Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Рассказ. Странствие союза десятерых по кускам республики Индии (много фото)

Карма 2
1.06.2011
Вы знаете, Жулька, а я , чем дольше живу здесь, тем больше вижу хорошего в индийцах – бескорыстной помощи, внутренней культуры, умения радоваться незнакомым людям... Эротических выпадов не наблюдала, славате. Может ,конечно, не вдохновляю))) Индийцы, которых я знаю, при виде девиц, которые вскакивают из-за стола в трусах и майке и нетвердыми ножками отплясывают под отечественные хиты, прямо смущаются.

Да я вообще не вижу ни грязи, ни прочих ужасов, как мне показалось, Индия отражает как в зеркале все то, что есть в тебе самой. А наших совковых ребят не заметить невозможно. Они приезжают всемером-десятером и чувствуют себя хозяевами жизни, замечаний им, как Вы рассказывали, никто не делает, терпят.

А Гоа жалко конечно, что русскому здорово, то индусу смерть) Индия велика, и нам нашей унылой демографией не заговнять все ее полтора почти миллиарда. Это утешает.
Карма 960
1.06.2011
Skipp3d
в "своё" сказочное Хампи - а там - Сочи и "Владимирский Централ"... Тогда поймёте нас, 3,14страдальцев...

да переживу я, ей-бо!))

Господа и дамы! Ну давайте не будем об этом, давайте смотреть и чувствовать, а не видеть и судить, блин!

tadzh
Жулька

Завтра, всё на рабочем компе.

ждем! )

Да!
Fast  м
Карма 22
1.06.2011
Юлиана
давайте смотреть и чувствовать, а не видеть и судить

+1
Карма 488
1.06.2011
Practice What You Preach (c)

практикуй что проповедуешь
Fast  м
Карма 22
1.06.2011
Skipp3d
практикуй что проповедуешь

Я не осуждаю, а прошу...
Карма 17
1.06.2011
Skipp3d
Вот приедете через пару лет в поисках возврата в тот-самый "свой" Арамболь из прошлого, или, не дай Всевышний (в смысле приехать и напороться на ТАКОЕ) - в "своё" сказочное Хампи - а там - Сочи и "Владимирский Централ"...

Индия, тем более ГОА, я думаю переварит, а потом отрыгнёт.

Хочу сначала, добавить позитива! Давно нетерпится похвастать нашим индийским другом, который прибыл к нам с "Рублёвского района" Славного города Москвы. Так совпали звёзды, что именно у нас дома появился настоящий дикий попугай-индиец-Гоша.
Карма 17
1.06.2011
обещанные фотки-довески
Карма 846
1.06.2011
Жулька
CIMG2285.JPG

вот эта "в звездах", очень нра!
Карма 17
1.06.2011
futi
Вы знаете, Жулька, а я , чем дольше живу здесь,..

futi
внутренней культуры, умения радоваться незнакомым людям.

Мы тоже способны радоваться незнакомым людям... Желаю Вам скорее овладеть ВСЕМИ культурными навыками. Главное, чтобы это не происходило в Мумбайском централе за нарушение визового законодательства полюбившейся Вам страны.
Карма 17
1.06.2011
irinanik
"в звездах"

комарики это в свете вспышки :)

ещё немного фоток...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики