Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Рассказ. Странствие союза десятерых по кускам республики Индии (много фото)

Карма 846
1.06.2011
Жулька
комарики это в свете вспышки :)


Не разрушайте иллюзии :)))

Жулька
CSC_0132.JPG

Эти ёжики тоже хороши!
Карма 846
2.06.2011
sagarmatcha

mayflowerspb

Девушки хорошие, я вот тут URL как раз про возлияния темку открыла, давайте там поговорим. Она как раз во флудистане и нас за честный и добросовестный флуд не забанят.

А автор нехай пишет как ему, то есть ей отдыхалось и фотками людей радует.
Карма 1427
2.06.2011
Жулька

Мой вам совет - не втягивайтесь в дискуссию о вреде пьянства. Пить надо меньше, надо меньше пить - никто вроде с этим и не спорит. У вас своя история, вы ее честно и весело излагаете. Фотки хороши, но вот я предпочитаю слово, тем более , когда человек этим словом владеет так хорошо, как вы.

Как бы ни прошел ваш отдых, он уже именно прошел, вы нам не о своих планах на будущее рассказываете, так что пусть будет так , как было, без купюр и поправок на аудиторию.

Итак.....что там было дальше?
Карма 5075
2.06.2011
Почистил немного топик. Просьба не флудить. Оставьте морализаторство для Флудистана.
Карма 17
2.06.2011
Спасибо, Муни, вовремя и мудро!
Карма 17
11.06.2011
Решила поправить немного, и написать по-больше, об этом человеке.

Пользуясь случаем, хочу поздравить одного нашего странника с его ЮБИЛЕЕМ!

Серёга! Наша маленькая семья очень прониклась к тебе. Такие люди как ты, очень редко встречаются в жизни. Мы знакомы с тобой совсем недавно, но ты оставляешь за собой только уважение и стремление к подражанию. Ты очень ответственный, ты очень добрый, ты очень справедливый, ты очень весёлый, ты очень мудрый, ты харизматичный, ты очень симпатичный. Мы смотрим на твою семью, на твоих детей, на твою любимую женщину, и очень радуемся за Вас. Потому что вы счастливы по настоящему. Вы любите друг друга по-настоящему!!! А это и есть самое главное счастье! Мы хотим пожелать тебе долгих лет жизни, долгих лет счастья, долгих лет радости! Оставайся таким ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НАВСЕГДА!!! Твои, теперь уже друзья, Юля и Лёня.
Карма 846
11.06.2011
Серегу-странника в студию и многие присоединятся к поздравлению. :)
Карма 17
11.06.2011
К сожалению, он скромен не по годам, "в студию" не могу. Поздравления передам обязательно, ему будет приятно!

Кстати, ранее я не указала, что некоторые фото из рассказа были заимствованы из его "папочки". Вчера у нас состоялась, очередная застольная встреча по случаю его юбилея, мы окунулись в воспоминания, и наметили очередное странствие, возможно теперь мы отправимся в Европу.
Карма 17
12.06.2011
Хотя....

Надеюсь он не обидется :)
Карма 846
12.06.2011
Жулька
Надеюсь он не обидется :)

Вот теперь, Серёга -странник С Юбилеем тебя!

Пусть всегда найдется подходящая компания, на все случаи жизни!
упс.. у Сереги Юбилей. :))))
упс.. у Сереги Юбилей. :))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге