Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Мьянма -нищета с улыбкой и три инфаркта.

Карма 182
16.05.2011
irinanik
miratenпрежде чем предъявлять такие обвинения - изучите вопрос -LunaФигня про наркоту и вспышки, причём полнаяЗначит полнолуние.. обострение... :))

Ну, конечно, легче себя успокоить.

Я однажды села на слона в Тае, так когда увидела, как они орут на них и бьют железными палками, то попросила остановить.

Тоже фигня?

А про слепоту и пичкание наркотиками это общеизвестнный факт, почитайте инфу. Но проще же самим быть слепым и "любить" зверушек....
16.05.2011
Janesскажите, а вы только из моего отчета узнали про тигриный монастырь в Канчанабури? или вы в курсе событий, но при этом предпочитаете ничего не делать, а просто оскор****ь других людей - например - конкретно меня, в моем же отчете - по моему я нигде в нем не заявляла о том, что я "люблю" как вы выражаетесь "зверушек", и я также как и многие другие люди приехала туда, зная только понаслышке - что это за место, и только там узнала историю спасения тигров монахами, а теперь это и место проживания тигров и монахов, и разумеется шоу для туристов потому что и те, и другие хотят кушать. Но если вы уверены в жестоком обращении с животными в этом монастыре, я все таки попросила бы вас высказываться об этом не в моем отчете, а например обратиться в соответствующие мировые службы по защите животных.
Luna  ж
Карма 2185
16.05.2011
Janes
А про слепоту и пичкание наркотиками это общеизвестнный факт, почитайте инфу.

Дайте ссылку на инфо! Пока это только Вам общеизвестно.

Кто хочет посмотреть про Храм тигров / The Temple Of The Tigers : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=282723.

И продолжение: Возвращение в храм Тигров / The Temple of the Tigers - Revisited

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=354202
Карма 594
16.05.2011
miraten
мне бывает иногда жаль, что есть определенная категория людей, которая любит ставить клеймо. не зная историю, обстоятельств,не побывав в том месте,о котором идет речь, и даже не спросив того, кто там был)

Согласна с вами, это ужасно и точно происходит от зависти.
Карма 40
16.05.2011
про любовь к зверюшкам, это камень был явно в мой огород! но он туда все равно не долетит, сколько ни кидай!
Карма 846
16.05.2011
Janes
Я однажды села на слона в Тае, так когда увидела, как они орут на них и бьют железными палками, то попросила остановить.

Тоже фигня?

А я на слона вообще не садилась, и что? Я просто супер, а все сидящие - звери!

Janes
А про слепоту и пичкание наркотиками это общеизвестнный факт, почитайте инфу. Но проще же самим быть слепым и "любить" зверушек...

Почитаю, я у Вас на еще на третьей странице ссылку просила. А без этого, все ваши слова воспринимаются как агрессивные выпады неуравновешенной дамы и не более.

Если вы хотите привлечь внимание к проблеме, а не к собственной персоне, откройте тему и приводите факты, уверена что это многим интересно. А на обвинения, тем более высказанные в столь агрессивной форме, нормальная реакция отстраниться и послать обвинителя куда подальше, уйти в глу*** оборону, а иногда и дать в репу. И это нормально.

Посему ваша агрессия - путь в никуда. Если хотите что бы Вас услышали не надо выкрикивать обвинения.

miraten

Прошу пердону за флуд в вашей теме.
Luna  ж
Карма 2185
16.05.2011
Плюс тебе как всегда за точность формулировок :)) +
16.05.2011
ну с этим в общем по моему всем все понятно)) в другом моем отчете еще можно повозмущаться на тему - почему мерзкие руандийцы живут за счет своих горилл, беспокоят их -за 500 баков за час, между прочим) пока предлагаю еще немного фото Мьянмы - ездила второй раз в апреле этого года) Мьянма по прежнему прекрасна, ничего пока там не поменялось)
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Фото 3
Фото 3
Фото 4
Фото 4
Фото 5
Фото 5
Фото 6
Фото 6
Фото 7
Фото 7
Фото 8
Фото 8
Фото 9
Фото 9
Фото 10
Фото 10
Фото 11
Фото 11
Фото 12
Фото 12
Фото 13
Фото 13
Фото 14
Фото 14
Фото 15
Фото 15
Фото 16
Фото 16
Фото 17
Фото 17
Фото 18
Фото 18
Фото 19
Фото 19
Фото 20
Фото 20
16.05.2011
Мьянма апрель 2011
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Фото 3
Фото 3
Фото 4
Фото 4
Фото 5
Фото 5
Фото 6
Фото 6
Фото 7
Фото 7
Фото 8
Фото 8
Фото 9
Фото 9
Фото 10
Фото 10
Фото 11
Фото 11
Фото 12
Фото 12
Фото 13
Фото 13
Фото 14
Фото 14
Фото 15
Фото 15
Фото 16
Фото 16
Фото 17
Фото 17
Фото 18
Фото 18
Фото 19
Фото 19
Фото 20
Фото 20
16.05.2011
Мьянма апрель 2011
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях