Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Мьянма -нищета с улыбкой и три инфаркта.

Карма 40
15.05.2011
спасибо, а можно на ты?
15.05.2011
Вьетнам-Таиланд
Карма 40
15.05.2011
Спасибо,Лена, такой позитив!!! порой мне кажется, что когда-то я была кем-то из семейства кошачьих (дочка говорит, я была львицей)) я в Тай только за этим бы хотела съездить, чтобы потискать тигров...но это можно сделать и в Китае, но ладно, я все равно еду опять на ШЛ. Лена, есть фильм обалденный, называется "Два брата", про двух тигрят...мы с дочкой первый раз когда смотрели этот фильм, все время переключали на другой канал, рыдали в голос...
15.05.2011
таиланд-Канчанабури
15.05.2011
Таиланд -Канчанабури
Карма 40
15.05.2011
miraten
MG_2489.JPG

великолепная фотка!!! Лена и тигр просто красоты не земной, но небесной!

Как бы мне хотелось, чтобы люди перестали убивать и быть жестокими к животным...я не говорю уже о людях по отношению друг к другу
15.05.2011
они конечно просто безумно сладкие)) но это совсем другие ощущения, чем когда мы были в "гостях" у руандийских горилл))
Карма 40
15.05.2011
ну это не мудрено, разные животные, другие впечатления))

я помню себя ребенком, в обезьяньем питомнике в Сухуми, там говорили, не смотрите в глаза горилле, иначе она может рассвирепеть и вырваться из клетки...а мне кажется, если любишь животных, то они это чувствуют и не причинят никакого вреда
Карма 182
15.05.2011
mayflowerspb
великолепная фотка!!! Лена и тигр просто красоты не земной, но небесной! Как бы мне хотелось, чтобы люди перестали убивать и быть жестокими к животным...я не говорю уже о людях по отношению друг к другу

А вы не думали, что эти несчастные животные уже полуслепые от того, что вот такие любители животных ими восхищаются на форумах?

У них глаза слепнут от вспышек, а чтобы они давались фотаться, им колют тяжелую наркоту, от которой они умирают в сильных муках через несколько лет.

Воистину самый жестокий хищник это человек.
Карма 846
15.05.2011
Janes


У них глаза слепнут от вспышек,

Я конечно не спец, но подозреваю что при таком освещении вспышку никто не включает.

Janes
а чтобы они давались фотаться, им колют тяжелую наркоту, от которой они умирают в сильных муках через несколько лет.

Про наркоту не в курсе, но вы возможно укажите источник этой информации.

Janes
Воистину самый жестокий хищник это человек.

В этом сомнений нет. (я бы еще добавила самый глупый при всем своем интеллектуальном развитии) полное ИМХО ясно дело.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики