Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Моё путешествие в Лондон

Карма 26
5.07.2012
Уфимка,

Спасибо за то что поделились впечатлениями. Я была в Лондоне 3 года назад , и посещала все туристические достопримечательности и аттракционы. Меня тоже разочаровал музей Тюссо. Стоит очень дорого (где то ок 25 фунтов) , а особо вообще не впечатляет. Действительно народу слишком много.

Что мне запомнилось и впечатлило в Лондоне так это огромные парки простирающиеся на километры - с белочками, лисами, утками и даже оленями (!) . Одно удовольствие кататься по ним на велосипеде или роликах . Также понравился мюзикл Мамма Мия. Впечатляет профессионализм и отдача актеров.

В этом году планирую снова посетить Лондон, но постараюсь обходить туристические места. Кроме музеев. Музеи и галереи мне понравились . Правда их нужно изучать неспешно. Кстати большой плюс -в государственных музеях/галереях - вход бесплатный.

И таже шоппинг в Лондоне неплохой. В Лондоне удобно что все на английском. ) Чувствуешь себя комфортней.
Карма 49
31.12.2012
Эх... Всегда мечтал побывать а Лондоне, наверно потому, что еще в школе проходили его достопримечательности... Я учился в школе с английским "уклоном"... :) Но вот как-то не судьба, каждый год Индия да Индия... Ну, хотя фотки посмотрел, какое-то есть сходство с центром Бомбея :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях