Ira07
Согласна по поводу статуи Эроса)
но, когда скорость щелкания фотоаппаратом достигает 1 нажатие в секунду)))),
там уже не всегда до качества))))
шучу))) просто в тот момент я не думала, что статуя Эроса будет помещена на форум Индостана))))
Отчеты о поездках › Моё путешествие в Лондон |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
22.01.2011 10.07.2019 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 50, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.128% мистической силы
|