Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Керала на скутере. (Отчет о поездке в Кералу 30.01.2011 - 21.02.2011)

Карма 0
11.09.2011
А где без паспорта скутер взяли? Я из более-менее адекватных в прошлом году нашел только прокат на перекрестке около храма с бассейном. Но там без паспорта ни в какую не хотели отдавать. А у остальных цены были какие-то нереальные.
Карма 21
12.09.2011
Скажите , а сколько на машине от Варкалы до Кочи???
Карма 0
13.09.2011
Shahnoza
Скажите , а сколько на машине от Варкалы до Кочи???

около 200 км.. по времени это от 4 часов где-то
Карма 4
13.09.2011
Спасибо за интересный рассказ.

Когда буду в Индии, мне надо будет смотаться из Алеппи в Коимбатор на пару дней.

Вот думаю, на автобусе ехать или на скутере махнуть (опыт езды по Индии есть).

Если на скутере, сколько времени это может занять (ехать ~220км)?

Глаза не вылезут если за один день покрыть это расстояние?
NaVi  ж
Карма 88
13.09.2011
Ух ты, давно не заходила, темка-то ожила)))) Сори,что с запозданием но отвечаю:

l2ll23
Ааа, и от места еще в обязательном порядке приличный интернет)))

вот именно там где мы останавливались, был отличный интернет. Остальные точки есть только на клифе. Хотя думаю что при любом большом отеле есть точка с парой компов))))

l2ll23
Хочу спросить, какое из этих мест посоветуете для жилья на 2-3 месяца?

раз впервые - то Варкала одназначно. С выездами по окресностям.

Rumtaka
А как насчет отдыха с детьми

В Варкале очень много пар с детьми- там для этого есть все. Кавалам более шумный. но это мое ИМХО. Очень понравился пляж с черным песком в Варкале - очень тихое, уютное место, местных там почти нет, чего не скажеш о пляже на клифе.
NaVi  ж
Карма 88
13.09.2011
Smorodin
А где без паспорта скутер взяли?

Да там же на клифе и взяли, у дядьки какого-то непомню точно. Вообще без проблем дал - тока стулья деньги т.е. вперед.)))) у нас не в сезон-то дорого было, в сезон ваще биться за каждую рупию надо.

Shahnoza
Скажите , а сколько на машине от Варкалы до Кочи???

часа 3-4 думаю. Но могу и ошибаться. Сверьтесь по карте по километражу.

AlexSt
Глаза не вылезут если за один день покрыть это расстояние?

Глаза то нет - а вот пятая точка может и отпасть с непривычки. Хотя через пару дней мазоль образуется и можно будет хоть на край света))) 220 км - это часов 5-6. Возможно будет тяжело.

AlexSt
Спасибо за интересный рассказ.

Всегда пожалста - спрашивайте, чем смогу- помогу.
Карма 4
13.09.2011
NaVi
Всегда пожалста - спрашивайте, чем смогу- помогу.

NaVi , ответьте же мне, пожалуйста:

AlexSt
Спасибо за интересный рассказ. Когда буду в Индии, мне надо будет смотаться из Алеппи в Коимбатор на пару дней. Вот думаю, на автобусе ехать или на скутере махнуть (опыт езды по Индии есть). Если на скутере, сколько времени это может занять (ехать ~220км)? Глаза не вылезут если за один день покрыть это расстояние?
Карма 239
13.09.2011
AlexSt
Если на скутере, сколько времени это может занять (ехать ~220км)?

хотел сначала пошутить про скутер и 200 км в день..но потом понял что не до шуток..тяжело это
Карма 4
13.09.2011
AlecJoy
хотел сначала пошутить про скутер и 200 км в день..но потом понял что не до шуток..тяжело это

В Уути мы ездили по горам-серпантинам трое (я жена и дочь) на одном скутере.За день проезжали около 100км (по горам-холмам), и было нормально. Но вот по индийскому шоссе больше 200 км -не знаю. Поэтому и хочу спросить у тех, кто ездил...
Карма 4
13.09.2011
Но в общем NaVi? спасибо за ответ. Там на месте посмотрю, может и рвану...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики