Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Мама и Магди в путешествии по Индии 24 февраля – 24 марта 2011.

Карма 16
29.03.2011
vasta180460
Удачи вам и вашей семье! Индия вас явно приняла, я рада, что вы тоже от нее не шарахнулись!

Спасибо огромное! Я действительно очень рада знакомству с Индией! И она, надеюсь не пострадала от знакомства с нами. Было очень интересно, познавательно ... вобщем, впечатления самые радужные.
Карма 37
10.04.2011
IraEgypt,здравствуйте! Только сейчас прочитала ваш потрясающий репортаж про поездку. Как классно вы съездили,как за вас приятно! Когда вы спрашивали *выдержит ли 4летний ребенок поездку*,- это был безликий ребенок. Но как же было интересно познакомиться с этим чудо-мальчиком! И про цыпленка,и про счет в ресторане интересно было читать,а сколько вы ногами протопали! Привет ему большой и вам всего хорошего! Было бы когда то интересно узнать,как он растет.
Карма 16
10.04.2011
aramat
Только сейчас прочитала ваш потрясающий репортаж про поездку. Как классно вы съездили,как за вас приятно! Когда вы спрашивали *выдержит ли 4летний ребенок поездку*,- это был безликий ребенок. Но как же было интересно познакомиться с этим чудо-мальчиком! И про цыпленка,и про счет в ресторане интересно было читать,а сколько вы ногами протопали! Привет ему большой и вам всего хорошего! Было бы когда то интересно узнать,как он растет.

Спасибо вам дорогая Aramat очень рада была читать ваш комментарий. Я тоже не совсем была уверена, выдержим ли мы такую поездку.... протопали мы действительно очень много. Когда Магди уставал, брала его на руки... несла его немного, потом он сам топал своими ножками. На гору взобрался сам, ни разу не попросившись на руки... там тропка была очень узенькая и крутая. Мы ему потом с друзьями мороженое купили... заслужил...

Я его с детства стараюсь растить самостоятельным (а египетские мужчины вообще позволяют своим детям все, что те захотят).

Вы не представляете... Индию мы прошли совершенно спокойно, практически без малейших недомоганий... зато дома спрыгнули с дивана и треснули две маленькие косточки на стопе. Так что мой сынок сейчас в гипсе... я в таких случаях радуюсь, что более менее легко отделались и к тому же все это случилось дома, а не в поездке.

Индию очень часто вспоминаем и поедем еще раз. Обязательно

Кстати, Магди так скучал по своему индийскому цыпленку, что папа купил ему тут дома местного, египетского цыпленка. Но еле пережив 2 ночи, папа понял свою ошибку, уговорил сына отнести цыпленка назад и в качестве компенсации купил ему самое молчаливое животное. Теперь у нас живет черепаха. О которой, само собой заботится мама.
Карма 73
10.04.2011
IraEgypt
Спасибо огромное! Я действительно очень рада знакомству с Индией! И она, надеюсь не пострадала от знакомства с нами. Было очень интересно, познавательно ... вобщем, впечатления самые радужные

наконец то я дождалась и фото отчета)))

я рада за тебя и за то что ты там побывала))

а помнишь как мы все на листочке писали,что бы ты ничего не забыла))

и вот свершилось!!!!

отдельное спасибо за масалу))
Карма 16
11.04.2011
Kasechka
наконец то я дождалась и фото отчета)))

я рада за тебя и за то что ты там побывала))

а помнишь как мы все на листочке писали,что бы ты ничего не забыла))

и вот свершилось!!!!

Спасибо тебе, Катюш... помню.... до сих пор этот листочек сохранился. Вообще это чудо, что мы, живя в одном городе и даже будучи знакомы друг с другом, встретились именно на этом форуме. Спасибо за помощь и ценные подсказки.... может как-нибудь вместе поедем в Индию.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях