Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Мама и Магди в путешествии по Индии 24 февраля – 24 марта 2011.

Карма 16
28.03.2011
Арамболь. Гоа. Экскурсия на плантации. Чулпан Хаматова и Магди
Карма 1427
28.03.2011
IraEgypt

Вы молодцы! Смело и решительно отправились в Индию и запросто так в ней себя ощущали! Малыш - чудо.
Карма 16
28.03.2011
Luna
Точно индийский ребёнок :))

я под конец даже уже и не спорила. даже Чулпан Хаматова меня спросила, где я взяла такого мальчика. Вобщем то на этой теме мы и разговорились...
Карма 960
28.03.2011
IraEgypt
где я взяла такого мальчика. Вобщем то на этой теме мы и разговорились...

В аэропорту поменяла..)) Здорово у вас и вправду как-то всё запросто с Индией, на ты. Или вы только позитивом делитесь? Ребятёнок солнечный))
Карма 16
28.03.2011
Во как надо было ответить... а я то не догадалась.. растерялась от общения со звездой. А Магди уселся на коленки к ней и не парился
Карма 16
28.03.2011
vasta180460
Вы молодцы! Смело и решительно отправились в Индию и запросто так в ней себя ощущали! Малыш - чудо.

Спасибо, дорогая Vasta. Многое благодаря вашим прекрасным советам!!! Малыш удивил даже меня. Запросто ходил один в магазин за водой (не забывая при этом прикупить мороженое), заказывал еду в ресторане и в конце обеда, щелкнув пальчиками говорил официанту: Bill, Please....
Карма 960
28.03.2011
IraEgypt
Запросто ходил один в магазин за водой (не забывая при этом прикупить мороженое), заказывал еду в ресторане и в конце обеда, щелкнув пальчиками говорил официанту: Bill, Please....

Детишки, которых неодергивают, за всякую фигню, в нежном возрасте, родители, которых балуют, холят, лелеют и позволяют свободно самовыражаться - вот так естественно интегрируются в любой доброжелательной среде. Как цветы распускаются. Вам + как маме..))
Карма 308
28.03.2011
IraEgypt

классно...

цыпленок умилил...:-)))
Карма 16
28.03.2011
Юлиана
Вам + как маме..))

Огромное вам СПАСИБО, Юлиана за положительную оценку. Стараюсь ..Наш папа тоже молодец в этом плане. Мой ребятенок даже чуть в школу в Индии не записался. Мисс сказала, что в настоящее время мест нет, а так бы взяли его. Вообще мне было с ребенком не труднее, чем одной, а даже легче. Правда, когда он уставал, приходилось таскать его на руках. Уж больно не хотелось сидеть на месте, а постоянно двигаться куда-то
Карма 131
28.03.2011
IraEgypt
IraEgypt 

Отличные фото ! Магди супер, +1 лично ему ! Вы просто героиня, обязательный +. позже!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях