Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Мой опыт путешествия в Гоа с собакой

Карма 1071
27.02.2010
ЛУИЗА
У Мобмайка украли ведь в Гоа собачку..

Не у меня, у ребят что у нас одно время жили. Машина остановилась, дверь открыли, взяли собачку и поехали.
Juli  ж
Карма 41
27.02.2010
Спасибо за интересный и поучительный рассказ. Сама хотела ехать в Гоа с собакой, но побоялась. У меня пекинес, они жару еле выносят, да еще такой стресс в полете... Пусть дома сидит лучше.

А вы молодец. Вам плюсик...
sash  ж
Карма 6
27.02.2010
Juli
меня пекинес, они жару еле выносят

мы с пекинесом в мумбаи--ему очень нравится! Наш Максик не любит холод....мы здесь видели полно шпицев,а они очень пушистые! Еще конечно,полно мопсов,лабрадоров(у нас в знакомцах аж двое!),сенбернар(это удивительно,но он --вылитая копия нашего Макса ,только в 10 раз больше!..)

ну главное не выводить малыша днем на улицу,только рано утром и поздненько вечером,чтобы солнышко не жарило!

и конечно--самое главное: все решить с авиакампанией и ветеринарами,чтобы не было стрессов!

мы тоже однажды оставляли Макса у родных--он буквально ЖИЛ в прихожей,что только ему не предлагали,как только не ублажали--бесполезно,он ЖДАЛ и то же самое--на каждый шорох в коридоре вскакивал..Мне рассказали по телефону про это--мы вернулись..
Карма 727
27.02.2010
Lanka
А один пес, такой прикольный был, пришел к нам в дом на веранду когда я Массимо кормила, лег так вдали и стал наблюдать, пришлось и ему каши сделать...=)) потом приходил иногда питаться и Массимо на пляжах стал охранять...=)))

Узнаю..есть там такое это точно! если какую то собачку прикормить,так и будет везде за тобой шляться..и у порога ночевать..))

Lanka
ШЛ все равно моя самая большая любовь, но цены извините....по сравнению с ГОА уж больно высоки, на сезон туда не выгодно ехать =((( а после того как закончилась война с тамилами цены говорят еще подскочили..я сама после этого не была, но знакомый летал, рай говорит изрядно подорожал

Жаль..ну,может - толи еще будет!?:)

mobmike
Не у меня, у ребят что у нас одно время жили. Машина остановилась, дверь открыли, взяли собачку и поехали.

аха..ясно..
Карма 59
15.12.2012
Прошу "индостанцев" с пережитым опытом снова поделиться им ;)

Настало то время, когда домашние после 6 лет наших одиночных путешествий сказали "хватит" и намекнули, что бы мы своего "зверя" брали с собой.

Билеты на руках, прямой рейс до Goa и вроде с правилами перелета все ок, а вот какие сюрпризы можно ожидать во время перелета и чего опасаться на "горячей земле" хотелось бы послушать. Имели опыт путешествия с "пёсиком" в 2008 году не очень спокойный, хотя и веселый. Особенно волнует вопрос воровства собак в Goa, как этого избежать. Хотя почитав форум, вижу, многие путешествовали со своими питомцами (известная всем бэкпекерша Дуся и чудесный Массимо). Планируем жить на одном месте примерно 2 месяца. Или все же искать среди родных снова doggy-sitter?

Спасибо.
Карма 796
15.12.2012
savetry

С собакой в Гоа

С собакой в Гоа-2

С собакой в Гоа-3

Авиаперелеты с собакой

В Индию с собакой... Возможно ли?

С большой собакой в Индию - детали, особенности, пароли, явки

Zizi and India

Про Дусю и Массимо, я так понял Вы читали, может ещё последние два топика будут полезны.
Карма 59
15.12.2012
Tibeliuss

Спасибо, почитаем
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики