Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Мексика 2009, немного Гватемалы...

Карма 2
16.07.2010
извините за назойливость - 5 рабочих ней? :)
MSN  м
Карма 11
18.07.2010
Да, около 5 рабочих дней.

Мы на всякий случай брали билеты на шестой рабочий день ....Никуда Ваши паспорта с визами не денутся...Полежат в консульстве, подождут ...
Карма 2
19.07.2010
да понятно что подождут...просто думаю, как нам проще из Новосибирска все оформить - ехать самим и тусоваться в Москве пока визу делают (5 дней) или через агентство (99 у.е.\1 шт !!!) или американскую сделать в Екате...:)

спасибо за ответ :)
Карма 110
29.09.2010
OlgaGa

делайте через агенство, у нас в Питере 5000 стоит.
Карма 2
29.09.2010
да мы тоже так решили. а какое у вас агентсво за 5 делает? мы в Мск за 6500 самое дешевое нашли....
Карма 668
28.07.2012
MSN
Кругом ДЖУНГЛИ и парни с 12-м калибром...Я говорю ВАЙ??? А он мне - ФО Ё сейфТи....))))

Это он пошутил. Не для вашей безопасности, а для безопасности животных диких. Тикаль – один из крупнейших заповедников в стране. Местные жители промышляют браконьерством для перепродажи туристам чучел и мяса местной фауны.

MSN
Экскурсии брал из Флореса (150 км. от руин), но это ближайшее местечко где можно спать, ужинать, отдыхать...)))

Между Флоресом и Тикалем несколько тихих комфортабельных отелей, утопающих в джунглях, не особо заметных с трассы. Многие америкосы предпочитают селиться в них, а не во Флоресе.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики