Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Дели-Кулу-Агра-Джайпур-Дели как из одного города добраться в другой напрямую не заезжая в Дели?

Карма 0
16.12.2009
Дели-Кулу-Агра-Джайпур-Дели как добраться в эти города. Знаю дорогу из Дели в каждый город, а как из одного города добраться в другой напрямую не заезжая в Дели?
Карма 64
17.12.2009
Из Кулу в Агру вряд-ли есть прямой автобус, очень уж не логичное направление, так что или придётся в Дели заезжать или крюк делать.

Агра - Джайпур - без проблем автобусом и поездом.
Карма 0
22.12.2009
Расскажите пожалуйста по подробнее как покупать билеты на поезда в Индии, через наш интернет
Карма 5
23.12.2009
Из Агры в Джайпур мы ехали автобусом.... стоило 208 рупий в автобусе люкс.....нам помог хозяин нашего отеля, зовут Раму, ни взяв за это ни рупии, очень порядочный и добрый человек.... Отель Сакура тел. Раму (0) 9412895891..... можете сказать, что от Ирины, он вам поможет
tat  ж
Карма 717
23.12.2009
Aelita
как покупать билеты на поезда в Индии, через наш интернет

Уже есть несколько специальных и очень подробных топиков.

Например, ../forum/2_10071_0.html.

И другие - еще подробнее.
OIDA  ж
Карма 0
23.12.2009
Друзья по счастью!

Подскажи пожалуйста, смогу ли я добраться из Манали в Джайпур прямым рейсом на автобусе без пересадок?

А в дальнейшем по ходу моего путешествия из Вриндована в Дели и тоже автобусом?

P.S. Причем перемещаться планирую исключительно в ночное время....
Карма 5075
30.12.2009
OIDA
Подскажи пожалуйста, смогу ли я добраться из Манали в Джайпур прямым рейсом на автобусе без пересадок?

Нет. Придется сделать пересадку в Дели.



OIDA
А в дальнейшем по ходу моего путешествия из Вриндована в Дели и тоже автобусом?

Их Вриндавана в Дели тоже нет автобусов. Нужно ехать через Матхуру.
Карма 78
30.12.2009
не знаю, стоит ли экономить - мы на своей машине ехали из куллу манали в джейпур 20 часов с 2 остановочками на еду - ничего кошмарнее не было. даже иркутск-новосибирск не сравнится
Карма 5075
30.12.2009
ereena
не знаю, стоит ли экономить - мы на своей машине ехали из куллу манали в джейпур 20 часов с 2 остановочками на еду - ничего кошмарнее не было.

Можно спокойно разбить этот маршрут на 3 дня с отдыхом и осмотром достопримечательностей Дели. И стоить будет гораздо дешевле, чем на джипе.
Карма 78
30.12.2009
тут не в цене дело( машина наша и живем мы в джейпуре-)),

просто спрашивали про маршрут именно без заезда в дели.

и правда, надо останавливаться на отдых , запланировать заранее, потому что может не оказаться мест в отелях рядом с автобусными остановками.

мы туда ехали из дели с остановками в чандигархе и еще где-то посреди гор 2 дня, не устали .
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях