GalaKam4ka
я сейчас живу в Бхабтапуре Как там, восстановили разрушенное во время землетрясения?
GalaKam4ka
БхабтапуреВсе-таки Бхактапур, а не Бхабтапур. Бхакта – это "любящий бога".
Восточная Азия › Южная Корея. Сеул прекрасен в любое время года |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.03.2011 29.03.2007 21.10.2007 26.11.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 33, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.130% мистической силы
|