Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Разводка или жизнь? Голден темпл в Варанаси.

hime  ж
Карма 1374
24.03.2008
Pavel
Блин нескромный вопрос ты куды ездил с такой разницей в деньгах?

Это что, нас с подружкой как-то таксист забесплатно весь день по Дели возил, только за посещение шопов. То есть, там конечно началось с какой-то суммы, но уже по пути чел начал канючить: "ну пожалуйста, еще один шоп!" и так несколько раз. Мы соглашались, но просили скидку. В итоге говорит: "если еще один шоп посмотрите - я с вас денег вообще не возьму". Так и вышло: день на такси по Дели за посещение 4-5 магазинов. :) (ничего там не купили, естессно)
Карма 501
24.03.2008
Max
чела в сланцах и рубашке за 150 рупий

Ай да красавчег !

Я когда себя на индийских фотках рассматриваю думаю "Ну и страшна же ты, мать!".

Но там почему-то это нормально и естественно.....
Карма 416
25.03.2008
Max
офф. кто в Ашкардам ходил, оставляли фото/видео, ничего не пропало? Как-то меня надпись, что никто не отвечает за пропажу, смутила. На 2000 баксов все-таки в общей сложности дивайсов было и в итоге не пошел я в этот раз внутрь.

оставляла фотик+2мобилы, ну не на 2000 а вот на 1000 это все тянуло.... все как всегда на месте и в порядке.... дааа, все тоже и во всех остальных местах оставляла... в mughal gardens тоже... ноу проблем... как-то я сама была уверена что мои девайсы не сделают ноги - наверное поэтому и не сделали...
Карма 416
25.03.2008
hime
Это что, нас с подружкой как-то таксист забесплатно весь день по Дели возил, только за посещение шопов. То есть, там конечно началось с какой-то суммы, но уже по пути чел начал канючить: "ну пожалуйста, еще один шоп!" и так несколько раз. Мы соглашались, но просили скидку. В итоге говорит: "если еще один шоп посмотрите - я с вас денег вообще не возьму". Так и вышло: день на такси по Дели за посещение 4-5 магазинов. :) (ничего там не купили, естессно)

а я как-то практически за бесплатно так доехала от Маджну-ка тила до Пахарганджа на моторикше.... ДОговорились - заедем в 1 магазин по пути - и за рупий 30 (уже не помню) - на Пахаргандж. "По пути" - это мимо Индия Гейт. :) Зато еще и кружок вокруг них сделали!
Карма 51
25.11.2008
Aakanksha
Легенда рассказывает, что некогда Шива, сжегши в войне с асурами три города, прослезился при мысли о загубленных им жизнях. Слезы его упали на землю и превратились в кустарник, приносящий ягоды Рудракша

Интересно, какие варианты есть истории про рудракши. Мне больше нравиться такая:

Sati's death broke Shiva's heart. He clung to Sati's corpse and wandered across the three worlds, howling in agony.His tears turned into sacred beads known as Rudraksha, meaning "from the eyes of Rudra who is Shiva". The beads thus represent the reaction of Shiva when he finally came in touch with samsara.

Еще разное кол-во рудракш носят на эээ... разных частях тела :-) На руке, например, 12 штук ввиде браслета.
Карма 115
5.12.2008
Марта


Я когда себя на индийских фотках рассматриваю думаю "Ну и страшна же ты, мать!".

а можно увидеть эти фотки? )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге