Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Выборы бога-покровителя

Карма 23
24.08.2005
Arsen-S

Смотрю я на родного отечественного орла и начинаю подозревать, что две головы у него не символ евразийского владычества, а обыкновенное раздвоение личности. Ну его...

Aenima

Нет, ну конечно можно и ведических. Вот Индра - алкоголик, обжора, буян, в связях, порочащих его замечается постоянно, но зато истинный ариец.
Карма 5075
24.08.2005
Цитата: "Вот Индра - алкоголик, обжора, буян, в связях, порочащих его замечается постоянно, но зато истинный ариец."

Мы сейчас договиримся... Кстати, Индра за электричество отвечает. Так что не надо про него плохо
Карма 2
24.08.2005
Не... консенсуса нам не видать, слишком много богов мы знаем, все хороши, все нужны... Нужно либо главного, самого-пресамого, либо того, кто за путешествия отвечает. Ведь мы все здесь путешественники. Реальные или потенциальные. Иначе, наше СНГшное братство фиг бы сюда забрело.
Карма 20
24.08.2005
Oma
Ома-умочка золотые слова
Карма 5
24.08.2005
Oma
Цитата: "Нужно либо главного, самого-пресамого, либо того, кто за путешествия отвечает. Ведь мы все здесь путешественники. Реальные или потенциальные. Иначе, наше СНГшное братство фиг бы сюда забрело."
Ну, тогда вернемся к Ганеше.
Карма 691
24.08.2005
А вот наставник богов - Нарада Муни. Он путешествует по всем мирам, от самых ужасных до самых прекрасных. И к тому же интересные истории рассказывает: за 48 минут, проведенных в хижине мудреца и отшельника Вальмики, он поведал ему Рамаяну! И к тому же, Нарада не просто турист, - его путешествия имеют духовные цели. На мой скромный взгляд, это самый опытный путешественник из всех!
Карма 2
26.08.2005
Бесконечно это будет продолжаться. начинаю кардинальные действия. Простите, дорогие.

Итак, идем от главного.
Символ России - медведь, Китая - панда, Америки - не знаю, Индии - слон.
У нас сайт посвящен чему? - правильно Индостану.
Из всего индийского божьего пантеона на слона похож самизнаетекто.
Он же и есть самый главный над всеми богами.
Он же своим бивнем что-то важное там писал.
Кроме того, милостью он одаривает тех, кто его смешит.
Нам ли не ждать от такого бога милости и благополучия!

Итак, предвыборная кампания вступает в свой апупеоз!
Кандидат номер один - ГАНЕША!

Слоган:

"Символ Индостана Ру - Ганеша. Все согласные - канешна!"

Кто за - прошу отдавать свои голоса прямо сейчас.
Кто против... ну что ж, сами напросились. Ганешу обижать не стоит.

Зэ бэст регардз. Ваша Омочка.
Карма 5
26.08.2005
Сама знаешь, я не против.
Карма 20
26.08.2005
Oma
и я баржа
Карма 5075
27.08.2005
Ладно, а куда мы его (выбранного бога) поставим в новом дизайне?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики