Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Выборы бога-покровителя

Карма 5
27.08.2005
Moony
Ладно, а куда мы его (выбранного бога) поставим в новом дизайне?

Ну, может сразу за словами Индостан.ру и поставить, или перед ними. Даже может лучше будет перед ними. Посоветуйся со Shtenkой, она же у нас художник. Вот, пусть и нарисует.

Карма 33
20.08.2009
если уж серьезно браться за этот вопрос, да еще сейчас это может быть актуально в связи с обновлением сайта, тогда согласно ведической астрологии, что бы выбрать бога - покровителя нужно составить карту и уже по карте астролог определяет бога - покровителя.
Карма 5075
21.08.2009
Прагья
тогда согласно ведической астрологии, что бы выбрать бога - покровителя нужно составить карту и уже по карте астролог определяет бога - покровителя.

Блин, как все уныло. А самому нельзя выбрать своего Бога? А Бог не может сам кого-нибудь выбрать? Или ему тоже нужно бежать к астрологу?
Карма 33
21.08.2009
Moony
А самому нельзя выбрать своего Бога?

я думаю вы уже выбрали своего Бога или скорее Кришна уже выбрал Вас...

Moony
Или ему тоже нужно бежать к астрологу?

у Богов тоже есть свои астрологи...

в индуизме есть много преданий по этому поводу, например:сын Брахмы - Нарад - вечно преданный Вишну, помните как он предсказал маленькой Парвати о ее будущем муже? Это описано в Рамаяне.
Карма 0
10.11.2009
У всех русских есть покровитель - бессмертный йог Горокхонатх. Вспомните русские сказки и царя Гороха. В повествовании "Победа Горокха" сказано, что он отправился на запад или северо-запад, т.е. в нашу сторону. Тоже вариант.
Карма 47
10.11.2009
Астрологический вариант - самый простой. Всего то навсего нужна дата и время, когда на сайте был первый посетитель, который и оставил первую запись на форуме. А, ну и еще нужно физическое место размещения хостера-провайдера. Эти данные дадут натальную карту сайта, а уж из нее можно будет увидеть Бога-покровителя.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики