Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Лучшие места силы Индии

Карма 5075
2.09.2015
Aravinda

Нет, там все на стульях сидят как в кинотеатре, насколько я помню.
Карма 2
2.09.2015
Aravinda
а здесь не флудите пожалуйста

почему не ответить? это не флуд. у меня например тот же вопрос возник. вы написали "те места в которых медитация лучше всего называются местами силы". вот и хочется спросить - что для вас лично есть медитация, чтобы исходя из этого порекомендовать вам места силы
Карма 3
2.09.2015
Простите не хотел никого обидеть можно удалить
Карма 2
2.09.2015
Moony, спасибо за информацию, жаль конечно, что там тока на стульях, мне больше падмасана нравится.)

monah вас в гугле забанили? Повторяю последний раз: желаете пофилософствовать - создавайте соответствующую тему и флудите там сколько влезет. ‹тыц›
Карма 3
2.09.2015
там куда вы отсылаете нет определённого понятия медитации
Карма 2
2.09.2015
Aravinda
вас в гугле забанили? Повторяю последний раз:

милая девушка, вам бы сначала терпимости чуток набраться, а потом уж "места силы" искать.
Карма 244
2.09.2015
Поскольку медитация - есть определённое состояние сознания, а в разных местах состояния сознания у нас различно, т.к. бытиё определяет сознание, соответственно, хорошая медитация происходит в благоприятных для этого местах в благоприятной позе. Истинность этого наблюдения подтверждается опытом практикующих садхаков всех времён и народов.
Карма 3
2.09.2015
нет. бИтиё определяет сознание.

(шутка)
Карма 3
2.09.2015
Извиняюсь за свою дремучесть, но как может место определять сознание?
a112  м
Карма 169
2.09.2015
Alex108

Успокоить тело позой, наблюдать за дыханием и сидеть, сидеть, сидеть (или лежать, лежать, лежать в Шавасане).

Все. Не надо никуда ехать.

Видел я саддху и на Курукшетре и в Харидваре - играют в карты, стирают свои вещи в сароваре или Ганге соответственно, курят что-то, четки перебирают.

Может это конечно так святые места просветляют.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях