Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Лучшие места силы Индии

Карма 128
2.09.2015
Alex108
т.к. бытиё определяет сознание

Да, Карл Маркс знал толк в медитации )
Карма 3
2.09.2015
задавая свой вопрос я вовсе не исключаю этой теории. а просто пытаюсь найти ответ так как задумываюсь сам над этим вопросом
Карма 5075
2.09.2015
a112
Видел я саддху и на Курукшетре и в Харидваре - играют в карты, стирают свои вещи в сароваре или Ганге соответственно, курят что-то, четки перебирают.

Да, отлично проводят время ребята. Мне тоже эти святые места нравятся вот такими расслабленными товарищами. Медитация? Не, не слыхали.

Но давайте все же вернемся к сухому перечислению мест с хорошей атмосферой для сидения с прямой спиной и светлой головой, полной пустоты и приятных вибраций. Тут хороший совет дали – если хотите обсудить тему медитации, можете открыть новый топик. У нас много места на форуме, не стесняйтесь, хватит на 100500 топиков.
Карма 2
2.09.2015
чучундр вместо ментального онанизма и флуда лучше бы шли медитировать.

ПС: тема о местах силы\священных местах Индии, а не о том что такое медитация. Возможно ли как-то остановить этот флуд? На этом форуме предусмотрены какие-то санкции к флудерам?
Карма 5075
2.09.2015
Aravinda
На этом форуме предусмотрены какие-то санкции к флудерам?

На форуме предусмотрены санкции по отношение к тем, кто грубит. Вам первое и последнее предупреждение.
Карма 3
2.09.2015
а зачем новый открывать если и в этом пошло хорошо. Я думаю топик стартер не будет сильно возражать. что плохого ?по-моему ничего
Карма 5075
2.09.2015
чучундр

Да, хорошая идея. Можем ее даже забанить, чтобы не мешала флудить.
Карма 3
2.09.2015
Да шутка юмора прикольная конечно но банить не надо. пусть пишет что хочет
Карма 3
2.09.2015
простите меня. Я совсем не хотел вас обидеть. можно удалить все сообщения
Карма 2
2.09.2015
Меня тоже простите, я ж говорила - у меня глупый ум, собственно поэтому мне нужна садана в максимально благоприятных для этого условиях.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики