Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Лучшие места силы Индии

Карма 2
1.09.2015
Moony
В Индии надо очень постараться, что бы найти место, где бы не было скопления людей. А святые места – это скопление в квадрате.

Почему же, я находила) и не одно)

a112
Если для вас в разных местах разная медитация, то вы и примерно не представляете, что такое медитация))

Ну куда мне до вас.)
Карма 5075
1.09.2015
Aravinda
Почему же, я находила) и не одно)

Наверное у нас разные представления о многолюдности. В любом случае, я желаю вам найти свое супер-место и замедитировать до полного и окончательного просветления. Только учитывайте сезонность. Горы – летом, океан – зимой.
Карма 2
1.09.2015
Moony
Наверное у нас разные представления о многолюдности. В любом случае, я желаю вам найти свое супер-место и замедитировать до полного и окончательного просветления. Только учитывайте сезонность. Горы – летом, океан – зимой.

Спасибо, буду стараться.)
Карма 128
1.09.2015
a112
Если для вас в разных местах разная медитация, то вы и примерно не представляете, что такое медитация))

a112
Остановить поток мыслей гораздо проще в карельском лесу, чем в индуистском храме

Не противоречите ли Вы сами себе?
a112  м
Карма 169
1.09.2015
_newra

Неа, не противоречу)

Новатора от медитации в индуистском храме будут беспокоить лишний миллион вопросов: как я одет? Чем это тут пахнет? Почему этот брахман меня белого прогоняет, а другой наоборот меня за алтарь ведёт что-то показывать?
a112  м
Карма 169
1.09.2015
Aravinda

Я то тут причём?) это в книжках умных так пишут, что медитация есть процесс растворения наблюдающего и объекта наблюдения в едином космическом экстазе, что возможно в любом месте Вселенной, при этом неважно есть ли там индусы.
Карма 2
1.09.2015
a112 перестаньте флудить пожалуйста, я не имею желания дисскутировать с вами.
Nady  ж
Карма 252
1.09.2015
Мне показалось, что можно еще понять какое из мест больше прийдется по душе в Индии, если понять, что вам ближе буддизм, шиваизм, вайшнавизм...

Каждое из них пропитывает своим настроением и места и людей)
Карма 1708
1.09.2015
Elf
кирганга в парвати подходит по трем пунктам из четырех - там и горы, и лес, и священное место, и народу мало

И там Шива 3 000 лет просидел в медитации.
Карма 1708
1.09.2015
Moony
В Индии надо очень постараться, что бы найти место, где бы не было скопления людей. А святые места – это скопление в квадрате.

Поспорю. Манталай Лейк.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики