Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Maha Shivaratri in 2011 3rd of March. Шиваратри 2011 ночь 3-4 марта

Карма 147
25.02.2011
Prem, наступают времена суровых аскез, готовьтесь! :- )

не спать 3 суток - свихнуться можно.
Карма 736
25.02.2011
ShadMulk


не спать 3 суток - свихнуться можно.

Не, это мелочи ))) Я запросто могу выдержать ))
Карма 180
25.02.2011
Интересная ветка :) Спасибо за информацию и знания :)

Добавим улыбок

https://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

посмотрите обязательно :)
Карма 147
25.02.2011
Dubravka

Dubravka, +500 ! ;-D

Одна небольшая, но существенная поправка к ролику:

лохов НЕ единицы, их великое множество ! Было, есть и будет. И поэтому метод работы à la

"На дурака не нужен нож,

ему с три короба наврёшь -

и делай с ним што хошь "

очень действенен.

Нагло эксплуатируется нормальное человеческое желание обрести духовную жизнь. Обман, обман ... Ну да Бог всё равно накажет негодяев, рано или поздно. И неважно за какую вывеску прячутся эти наглые самозванцы и ханжи.

Блин, куда ни посмотри, на каждом перекрёстке если не "Сам Господь Бог", то как минимум "Eго Вечный Спутник". Ну на самый уж худой конец - "Вечный Слуга Вечного Спутника". ;-))
Карма 147
25.02.2011
Prem

Prem, я имею ввиду трое СУТОК, то есть 72 часа кряду без сна. Если вы такое можете - без допингов и стимуляторов, да ещё соблюдая пост- то я просто потрясена вашей выдержкой.
Карма 112
25.02.2011
ShadMulk
Ну да Бог всё равно накажет негодяев,

Любопытно,а откуда Вы знаете?

Может он всех простит.Всех без исключения.Из чистой любви.Почему бы и нет?

И в виде прощения дарует бесконечное НИЧЕГО.Как самый свой щедрый подарок.

Разберёт ваше восприятие по атомам и соберёт их,но уже в других формах.Пару атомов цветку,сотню-полуденному ветру,тысячу-орлу парящему над долиной ,и всё это через червей, бактерий,и бесконечные нити грибниц.

И хочешь думай что это награда.хочешь-наказание,хочешь мечтай что после смерти некто вытащит из мёртвого тела "душу" и переселит её как маленькую пушистую морскую свинку в другое тело-ничего это не изменит,потому что никому она не нужна,эта душа цыплёнка с бройлерной фабрики,безликое серийное изделие,нет в ней ничего такого чтобы с ней кто-то стал возиться.

Нет никаких сектантов,есть просто масса обывателей живущих как автоматы и пугающихся что кто-то может нарушить монотонное и уютное течение их жизни.

.
Карма 736
25.02.2011
ShadMulk


Prem, я имею ввиду трое СУТОК, то есть 72 часа кряду без сна.

А я днем буду отсыпаться )) Разве нельзя? Ведь это Шива РААТРИ , то есть ночь.
Карма 109
25.02.2011
Prem

Prem
А я днем буду отсыпаться )) Разве нельзя?

Поддерживаю, я тоже ))
Карма 736
25.02.2011
Djaswinder

Да! Договорились ))) Нам же никто не сказал, что это ДЕНЬ Шивы, верно? Ночь - значит ночь )))
Карма 60
1.03.2011
Хм... Шиваратри сегодня... Два часа назад началась Ятра. С 12:00 ночи начинается пост, а завтра целый день пуджи в храмах...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики