лотос
интересно, откуда третья гравюра? средневековые художники, как правило не представляли, как выглядят туземцы, тут это оч хорошо видно... у меня есть книжка Кирхера про китай, впоследствии оказавшаяся заблуждениями, там такого понарисовано....
Религия и эзотерика › Нужны изображения Нарасимхи |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
31.07.2010 17.10.2011 30.05.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 56, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.215% мистической силы
|