Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › Проблемы с Air Asia

Карма 1630
10.11.2008
Обратными билетами из Тая никто не интересуется, ставят штамп на 30 дней и ничего больше не спрашивают. У нас просрочка на 2 дня после окончания визы, так нам сказали, что нужно будет оплатить штраф 500 бат в день при выезде из страны и никаких последствий.

Эйр Азию из России не купить.

Можно отправить деньги вэстэрн юнион в индийскую компанию, они купят билет и пришлют подтверждение на твой мэйл. Распечатаешь и но проблем.

Загляни в мою личку (ты же админ:)) Там есть переписка с Yuretc как раз на эту тему.Он купил билеты через агента, которого я ему посоветовала.
Карма 141
10.11.2008
tash-tash
Эйр Азию из России не купить.

Жуть! Страхи-то какие! Я больше десятка билетов "Эйр Эйши" покупал в России, оплачивая карточкой. Может, мне это побластилось?
Карма 1630
10.11.2008
AlexMos
"Эйр Эйши" покупал в России, оплачивая карточкой

мой ляп, я имела в виду эйр азия экспресс
Карма 141
10.11.2008
Что такое "эйр азия экспресс"? Именно не "эйр индиа экспресс"?
Карма 5075
10.11.2008
tash-tash
Загляни в мою личку (ты же админ:)) Там есть переписка с Yuretc как раз на эту тему.Он купил билеты через агента, которого я ему посоветовала.

Я в чужие лички не подглядываю, но за совет спасибо :)) Если никто не интересуется билетами, то и фиг с ними. По земле интереснее будет проехать.
sds  м
Карма 221
12.11.2008
эйр индиа експресс тоже чудно выкупается в инете
sds  м
Карма 221
12.11.2008
tash-tash
Обратными билетами из Тая никто не интересуется

не будьте столь категоричны - ато люди вам поверят и застрянут в транзитной зоне...
sds  м
Карма 221
12.11.2008
Moony

У АА в транзитных зонах стоек нет НИГДЕ, а жаль...

В Сием Рип можно уехать на автобусе прямо из Бангкока. Еще можно доехать до Трата (по пути отдохнув на Ко Чанге) - оттуда до границы на маршрутке, перейти границу пешком и дальше из Кох-Конга куда душа пожелает - можно в Сиануквиль или Пном-Пень - только транспорт едздит раз в день - поэтому нужно очень рано переходить границу
Карма 1630
15.11.2008
sds
эйр индиа експресс тоже чудно выкупается в и

попробуйте убедить в этом Yurets. С месяц назад на определенном этапе бронирования сделать это было невозможно, по его словам.
Карма 305
15.11.2008
Moony, кстати, Air Asia открыла рейс Тиручипалли - Куала-Лумпур. Билеты до конца ноября выкуплены все, ибо тарифы - ниже не придумаешь :о)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге