Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › Транзит через Сингапур

tat  ж
Карма 717
4.06.2012
потом обратно через него же(2 дня там) в Москву,тоже транзитная виза?

Думаю,что - да.

Мы, правда, только в одну сторону летели через Синг, а обратно через КЛ. Но, не вижу в чем могут быть проблемы.

По пути туда покажите билеты на Бали, по пути обратно - билеты в Москву
Карма 73
4.06.2012
Спасибо:) так и сделаем!
Карма 149
5.02.2013
Привет,

Вопрос по транзиту через Сингапур: лететь Tiger airlines из Ченная в Пном-Пень. Через Сингапур - очень уж хорошая цена билета без лишних передвижений по земле.

Прилет в Сингапур 06 Mar, 06:30 AM

Вылет из Сингапура 06 Mar, 03:00 PM

Время между перелетами - 8ч.30 мин.

Обратного билета нет, one-way ticket.

Нужно ли мне будет делать транзитную визу в Сингапуре, и стОит она около 100$? Если эти деньги платить, то смысл лететь теряется..

Спасибо))
Карма 2017
5.02.2013
Ника

Билет в следующую после Сингапура страну - обязательно! Транзитная виза на три дня бесплатная. Были там в прошлом году ../blog/82_3413_0.html#msg115701. Если у вас транзит несколько часов, то из транзитной зоны, скорее всего, выходить не будете, и виза тогда зачем?
Карма 149
5.02.2013
Drolma
Билет в следующую после Сингапура страну - обязательно!

Из Сингапура билет теми же Тайгерами в Пном-Пень.. Только без обратного билета.

Drolma
транзит несколько часов, то из транзитной зоны, скорее всего, выходить не будете, и виза тогда зачем?

Значит, и виза не нужна, и платить не придется.. Что радует.. Спасибо:)
Карма 796
8.10.2013
Ника
лететь Tiger airlines из Ченная в Пном-Пень. Через Сингапур - очень уж хорошая цена билета без лишних передвижений по земле.

Летали Тайгерами? В Ченнаи посадили без проблем без визы?
Карма 2017
8.10.2013
Отчет по 12-часовому транзиту через Сингапур (Бали - Сингапур - Шри-Ланка), с выходом в город. Июнь 2013.
Карма 19
30.11.2013
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста!

Или я уже всю проф.сноровку потеряла, или что-то изменилось, или вообще не знаю что....

Понятно, что безвизово можно россиянам 96 час, при условии вылет в 3-ю страну. Мне надо было из Шри вылетать куда-то из-за визы, хотела в Сингапур, но вспомнила, что нельзя, полетели в Куала Лумпур. А знакомая (живем недалеко друг от друга), гражданка России, сначала с нами хотела лететь (тоже виза заканчивалась ланкийская), а потом решила в Сингапур. Т.е. у неё получалось Коломбо-Сингапур-Коломбо на Srilankan Airlines. Я ей говорила, что не пустят,т.к. транзита не получается. Она сказала, что уже поздно что-то менять, завтра вылет, все заказано и оплачено, будем, если что, на месте решать.

Так вот, никто ничего не спрашивал на паспортном контроле и при регистрации на рейс-никаких билетов в третью страну, никаких виз, ничего!!! Спокойно шлёпнули штамп и отдыхай! Ничего не понимаю! А как же транзит???
Карма 796
30.11.2013
Lud_Mila
Так вот, никто ничего не спрашивал на паспортном контроле и при регистрации на рейс-никаких билетов в третью страну, никаких виз, ничего!!! Спокойно шлёпнули штамп и отдыхай! Ничего не понимаю! А как же транзит???

Недосмотрели.)
Карма 19
1.12.2013
Tibeliuss

Т.е. вы советуете мне не рисковать по той же схеме? А то я уже обрадовалась, что всё так гладко, и решила, что в след.наши полгода мы полетим с сыном в Сингапур.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях