Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Руководитель представительства /Менеджер по закупкам

Карма 0
25.02.2014
ООО Запад Авто, стабильная компания 20 лет на рынке автозапчастей для иномарок приглашает на работу

Руководителя представительства Индия / Менеджера по закупкам

Условия:

Место работы: ДЕЛИ, Ченнай, АХМАДАБАД

Заработная плата: 1500$

Требования:

Образование высшее, опыт работы от года в области зарубежных закупок в сфере автозапчастей для иномарок, успешный опыт по поиску и привлечению новых поставщиков, с целью закупки автозапчастей у поставщиков по лучшим ценам и на лучших условиях (для повышения рентабельности закупаемых запчастей), активный поиск поставщиков, оценка потенциала поставщика на этапе переговоров, отслеживание качества поставок. Обеспечение решения всех вопросов, связанных размещением и исполнением заказов у поставщиков. Знание русского языка, обязательно! Территориальное проживание Индия: Дели, Ченнай, Ахмадабад. ПК – уверенный пользователь. Коммерческая жилка, коммуникабельность, развитые переговорные навыки, ответственность, организованность, дисциплинированность.

Обязанности:

Организация работы представительства с нуля, поиск новых поставщиков на рынке автозапчастей, анализ рынка закупок (закупочные цены, условия оплаты, сроки исполнения заказа, полнота исполнения заказа), нахождение лучших предложений. Организация процесса закупок, планирование, оформление, размещение и исполнение заказов, взаимодействие с поставщиками, поиск новых поставщиков, проведение переговоров с поставщиками о снижении цен, получении скидок, получении отсрочек оплаты, уменьшении сроков выполнения заказа, согласование условий поставки товара и оплаты, оценка надежности поставок (полнота, своевременность), контроль выполнения заказов, контроль взаимозачетов ,оптимизация процесса закупок, контроль процесса загрузки товара в контейнеры.
Карма 0
25.02.2015
Добрый день.

Хочу предложить свою кандидатуру. Больше 5 лет занимаюсь импортными закупками (Европа, Индия, Китай). Проводила аудиты фабрик, переговоры. Занималась оптимизацией и автоматизацией закупочных бизнес-процессов, улучшением условий работы с поставщиками.

Более подробно можем побеседовать в скайпе: alexandra.adamenya
Карма 1
4.03.2015
Добрый день.

Очень интересное предложение. Если вакансия ещё актуальна, могу предложить свою кандидатуру. Все вопросы можно обсудить по e-mail

tamp_tamb@mail.ru, или по скайпу: stepan4188.
Карма 1
5.03.2015
Добрый день, Марианна.

Извините, за неправильно указанную информацию. В ответ на ваше предложение надо было написать: могу предложить кандидатуру, но не свою, т.к. человек предлагавший свою кандидатуру, на индостане не зарегистрирован, и по его просьбе я разместила эту информацию.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики