Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › Транзит через Сингапур

Карма 678
22.12.2009
VeloUtesoFF
а вот тут не совсем понятно - что есть Тиматик?

http://www.timaticweb.com

который вам тут и постят.

У рагистраторов на стойке - точно такой же тиматик. Можете им там пальцем потыкать - мол транзит поставьте.
Карма 0
25.12.2009
Были билеты Куала-Лумпур - Сингапур - Куала Лумпур (Air Asia). Под транзит не попадали.

С начала хотели сделать визы в Киеве - посольства нет, цена через агенства (80-180 USD) с человека, хотя по информации с посольства визовый сбор 30 USD. Решили делать визу в Индии.

В Гоа запросили около 100 дол. на двоих + надо было паспорта отсылать в Мумбай, чего делать не хотелось.

В результате как самый дешевый легальный вариант за 90 USD были куплены билеты Tigerairways Сингапур - Пхукет (Тайланд).

Air asia посадила на самолет без проблем, а в Синге на контроле был задан вопрос относительно обратных билетов. После предъявления билетов в Пхукет была поставлена транзитная виза на 4 дня.
Карма 796
14.09.2010
Alexis
Были билеты Куала-Лумпур - Сингапур - Куала Лумпур (Air Asia). Под транзит не попадали.

С начала хотели сделать визы в Киеве - посольства нет, цена через агенства (80-180 USD) с человека, хотя по информации с посольства визовый сбор 30 USD...

В результате как самый дешевый легальный вариант за 90 USD были куплены билеты Tigerairways Сингапур - Пхукет (Тайланд).

Air asia посадила на самолет без проблем, а в Синге на контроле был задан вопрос относительно обратных билетов. После предъявления билетов в Пхукет была поставлена транзитная виза на 4 дня.

Меня очень волнует такой же вопрос.

Alexis, а Вы вылетали из Сингапура всё-таки куда, на Пхукет или же в Малайзию опять? Если в Куала-Лумпур, то не были ли проблемы при вылете с тем, что Вы получили транзитную бесплатную визу, а транзита получается нет.

И вопрос к знающим, чем чревато, если прилетишь из Малайзии (ЭйрАзией), покажешь билеты в третью страну (реальные купить дёшево), получишь беспл. транзитную визу, а вылетать из Сингапура будешь снова в Малайзию(опять ЭйрАзией), а не по тем билетам, которые показывал при прилёте?!
Карма 6
24.03.2011
Сегодня получили транзитную визу на 3 суток.

Вылетали из Куала-Лумпура в Сингапур ЭйрЭйжей.

При вылете ни на паспортном контроле, ни при посадке ничего не спрашивали.

При прилете в Сингапур на паспортном контроле попросили показать обратный билет, который у нас был в Джакарту Тайгерами (без обмана, настоящий) в электронном виде на ноуте. Все. Ноу проблемс.

Всем удачи!
Карма 4
29.05.2011
Maxa
http://www.timaticweb.com/cgi-bin/tim_website_client.cgi?SpecData =1&VI SA=1&NA=RU&AR=00&PASSTYPES=PASS&DE=ID&TR=SG&user=AEROSVIT&subuser=AERO SVIT

Распечатайте вот эти ссылки и покажите на стойке регистации на рейс.


У меня вопрос я вылетаю в Сингапур из Кота-Кинабалу (Малазия) на следующий день вылетаю в Денпасар из Сингапура. Как мне сделать такую ссылку и распечатку (очень переживаю что могут проблемы возникнуть на посадке) я зашел по ссылке на TIMATIC но как там посмотреть не пойму ни как ) Пожалуйста подскажите
Карма 796
29.05.2011
Вот вам ссылка на тиматик: http://ru.delta.com/planning_reservations/plan_flight/international_tr avel_information/visa_passport_information/index.jsp

Sakhalin
из Кота-Кинабалу (Малазия) на следующий день вылетаю в Денпасар из Сингапура

Но у вас безвизовый транзит, однозначно.
Карма 488
18.05.2012
Cкажите, пожалуйста, знает ли кто-нибудь - работает ли транзитная схема при въезде в Сингапур морем (из Индонезии) с авиабилетами в третью страну (Гонконг или РФ) на руках?
Карма 678
18.05.2012
Skipp3d
Cкажите, пожалуйста, знает ли кто-нибудь - работает ли транзитная схема при въезде в Сингапур морем (из Индонезии) с авиабилетами в третью страну (Гонконг или РФ) на руках?

Вообще это касается строго авиа.

Выезжать по земле при транзите - точно дают.

Поо въезды по земле - тоже проскакивали сообщения - но там могла быть просто удача и невнимательность погранцов.
Карма 488
21.05.2012
Izum

спасибо, понятно.

инет подтверждает, насколько я смог найти. жалко((
Карма 73
4.06.2012
А кто-н знает,если через Сингапур(в нём 3 дня тусим) на Бали летим,а потом обратно через него же(2 дня там) в Москву,тоже транзитная виза?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях