Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Украли паспорт, кредитку, все деньги сегодня в Дели.

Карма 406
29.06.2015
Может и это пригодится.

В отеле "Лорд Кришна" есть турагентство. Хозяин - говорит по-русски (жена - русская). Пару раз общался - оставил хорошее впечатление. Но близко не знаком.
Карма 668
29.06.2015
Moony
И еще выше Индофил давал контакт.

Да. Оба контакта в тексте.
Карма 5075
29.06.2015
Отпишитесь, если у кого-то получится отправить.
Карма 128
29.06.2015
Moony
Отпишитесь, если у кого-то получится отправить.

Все собранные в треде явки ТС получил смской, обещал мне только что по телефону в течении сегодня появиться на индостане и отписать. А то пока он там в консульстве, как я понял, не очень удобно долго разговаривать, да и дорого.
Карма 5075
29.06.2015
deadka

Хорошие новости, еще раз спасибо. А то мне уже представлялся тощий труп умершего от голода туриста и толпа недоумевающих индусменов вокруг.
Карма 668
29.06.2015
deadka, спасибо! Наверное, его в консульстве целый день мурыжат.
Карма 86
29.06.2015
Привет, ребята!

Я тронут вашим участием и вообще всем, что со мной происходит в эти два дня. Сплошной разрыв шаблонов, на 80% - в лучшую сторону. Спал и кушал в гурудваре, также меня кормили бесплатно (или очень дешево) люди, которых я ранее определил бы как читтеров-хелперов. Первыми мне помогли две израильские девушки, не забуду их. И все остальные ребята, Лариса, Муни, Данил, Алекс, местные русские жены индийцев, ставшие свидетелями что я из РФ - Спасибо всем огромное!
Карма 86
29.06.2015
К делу. Русская бюрократия тут добрая, ребята все сделали за сегодня, за полдня. Но это спсб свидетельницам.

Теперь индийская начинается. Лариса, я пожалуй позвоню Симони, а то, говорят, ето может быть дольше. Постараюсь отписывать тут.
Карма 5075
29.06.2015
Держись, бро!
Карма 1071
29.06.2015
На будущее: сканы обоих паспортов с пропиской и визой отправленные себе на емейл весьма могут помочь в таких случаях.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики