Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ночной рынок???

Карма 36
19.11.2009
Скажите, работает ли сейчас ночной рынок в Арпоре?

Нет ли изменений в работе дневного рынка в Анджуне (я читала он работает по средам)?
Карма 1708
19.11.2009
Gabbana

В Колве по понедельникам был в прошлом году,но не долго,2 или 3 раза,потом прикрыли.Не знаю,будет этом году или нет,а если будет,то когда.
Карма 36
19.11.2009
anikolaev
В Колве по понедельникам был в прошлом году,

Ночной?

Алексей, а насчет Анджуны не в курсе?
Карма 30
19.11.2009
Gabbana
Скажите, работает ли сейчас ночной рынок в Арпоре?

спрашивал на днях у тех, кто в гоа уже - не работает ночной еще.... дождливо :-(

ну и не беда, главное через 2 дня лечу и я туда:-)))))))
Карма 1708
19.11.2009
Gabbana
Ночной?

ночной,открылся где-то в начале декабря(2008)

Gabbana
а насчет Анджуны не в курсе?

Не в курсе,никогда не интересовался этим атракшеном)
Карма 36
19.11.2009
Veter
через 2 дня лечу и я туда:-)))))))

Хорошего отдыха!!!!
Карма 1071
19.11.2009
Дневной фли-маркет в Анджуне-рынок стихийный и работает всегда с началом сезона, просто если нет туристов или плохая погода то и торговцев будет мало. А ночной рынок-официальный, пока не дадут отмашку он не откроется.
NaVi  ж
Карма 88
19.11.2009
А вот какой вопрос к знающим, mobmike например))))) :недавно читала что есть так наз. Тибетские маркеты. Их несколько в районе Калангута-Баги. Их два, который побольше - у развязки дорог (Calangute Circle), на повороте к Баге.

Так ли это? Или это просто такие же стихийные рынки как в Арамболе например? И есть ли существенное отличие между ними?
Карма 1071
19.11.2009
NaVi
А вот какой вопрос к знающим, mobmike например))))) :недавно читала что есть так наз. Тибетские маркеты. Их несколько в районе Калангута-Баги. Их два, который побольше - у развязки дорог (Calangute Circle), на повороте к Баге.

Так ли это? Или это просто такие же стихийные рынки как в Арамболе например? И есть ли существенное отличие между ними?

Есть такие. Ну это просто места где сидят тибетцы со своим товаром каждый день, там думаю всё организовано для своих. Многие из них по средам и субботам торгуют на дневном и ночном маркетах закрывая точки на своих рынках в эти дни.
Карма 0
19.11.2009
Gabbana
Скажите, работает ли сейчас ночной рынок в Арпоре?Нет ли изменений в работе дневного рынка в Анджуне (я читала он работает по средам)?

дневной по средам работает

ночной нет
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики