Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Украли паспорт, кредитку, все деньги сегодня в Дели.

Карма 86
30.06.2015
Привет, ребята!

Карту заблокировал через полчаса после пропажи (это сделал мой брат, знающий только ее номер, от меня даже ничего не потребовалось).

у сикхов я ночевал, ел, мылся, и проникся их добротой. Но есть нюансы,- надо иметь ай-ди хоть какой-то.

Ладно, тут много моментов. Когда эта эпопея закончится (хотелось бы удачно),- опишу все подробности что узнаю, можно в тематическом топике.

Большое спасибо Алексу индофилу за контакт с Амитом. Он дал мне, незнакомому, 3 тысячи рупий, под обещание отдать.

Сейчас живу в гесте, ибо нужна "форма С" для документов. Ладно, все потом.

Incredible India! Оказывается, я все-таки люблю её!))
Карма 668
30.06.2015
Scouter, когда домой?
Карма 86
30.06.2015
Пока неизвестно, индийская бюрократия круче российской (кажется, по крайней мере,- один день уже навылет).
Карма 128
30.06.2015
Scouter, а как и где украли?
Карма 86
1.07.2015
кто-нибудь слышал о таких подвохах, как неприсылка авиабилета на почту в день оплаты.

интересуюсь Мэйкмайтрип и Трансаеро. С любых ли карт можно платить?

хочу купить и улететь в тот же день. точнее, чтобы мне купили из москвы, на мои данные и с адресом моей почты.
Карма 86
1.07.2015
_newra

Давайте потом, а то с транслита неудобно. Одно могу сказать,- не кладите все вместе и в маленький рюкзак), кладите в большой и будьте внимательны если и когда поезд пришел на конечную Нью-Дели.

И, newra, мы не разговаривали с вами у калитки White GH в Бангкоке об островах в таиландском андаманском море, под прошлый Новый Год?)
Карма 86
1.07.2015
Индийская FRRO дала Exit Permit, могу покидать страну.
Карма 668
1.07.2015
Scouter, ждём счастливого разрешения ситуации!
Карма 128
1.07.2015
Scouter
И, newra, мы не разговаривали с вами у калитки White GH в Бангкоке об островах в таиландском андаманском море, под прошлый Новый Год?)

Нет, не была там. Мое сердце в Непале )

Пусть у вас удачно все разрешится.
Карма 246
1.07.2015
Scouter
кто-нибудь слышал о таких подвохах, как неприсылка авиабилета на почту в день оплаты

Даже если электр билет не пришел на е-мейл, но прошла оплата, надо приезжать в аэропорт и на входе в Терминал 3 предъявить свой Exit Рermit.

У полицейских на входе в Терминал есть списки всех пассажиров, вылетающих из Т 3 в ближайшие 3 часа. если в списке вас нет, попросите полицейского вызвать представителя авиакомпании и вместе с ним пройти на стойку регистрации для проверки фактического наличия вас в списке пассажиров
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях