Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Просьбы › Украли паспорт, кредитку, все деньги сегодня в Дели.

Карма 86
Ответить
30.06.2015
Привет, ребята!

Карту заблокировал через полчаса после пропажи (это сделал мой брат, знающий только ее номер, от меня даже ничего не потребовалось).

у сикхов я ночевал, ел, мылся, и проникся их добротой. Но есть нюансы,- надо иметь ай-ди хоть какой-то.

Ладно, тут много моментов. Когда эта эпопея закончится (хотелось бы удачно),- опишу все подробности что узнаю, можно в тематическом топике.

Большое спасибо Алексу индофилу за контакт с Амитом. Он дал мне, незнакомому, 3 тысячи рупий, под обещание отдать.

Сейчас живу в гесте, ибо нужна "форма С" для документов. Ладно, все потом.

Incredible India! Оказывается, я все-таки люблю её!))
Карма 667
Ответить
30.06.2015
Scouter, когда домой?
Карма 86
Ответить
30.06.2015
Пока неизвестно, индийская бюрократия круче российской (кажется, по крайней мере,- один день уже навылет).
_newra ж
Карма 128
Ответить
30.06.2015
Scouter, а как и где украли?
Карма 86
Ответить
1.07.2015
кто-нибудь слышал о таких подвохах, как неприсылка авиабилета на почту в день оплаты.

интересуюсь Мэйкмайтрип и Трансаеро. С любых ли карт можно платить?

хочу купить и улететь в тот же день. точнее, чтобы мне купили из москвы, на мои данные и с адресом моей почты.
Карма 86
Ответить
1.07.2015
_newra

Давайте потом, а то с транслита неудобно. Одно могу сказать,- не кладите все вместе и в маленький рюкзак), кладите в большой и будьте внимательны если и когда поезд пришел на конечную Нью-Дели.

И, newra, мы не разговаривали с вами у калитки White GH в Бангкоке об островах в таиландском андаманском море, под прошлый Новый Год?)
Карма 86
Ответить
1.07.2015
Индийская FRRO дала Exit Permit, могу покидать страну.
Карма 667
Ответить
1.07.2015
Scouter, ждём счастливого разрешения ситуации!
_newra ж
Карма 128
Ответить
1.07.2015
Scouter
И, newra, мы не разговаривали с вами у калитки White GH в Бангкоке об островах в таиландском андаманском море, под прошлый Новый Год?)

Нет, не была там. Мое сердце в Непале )

Пусть у вас удачно все разрешится.
Карма 245
Ответить
1.07.2015
Scouter
кто-нибудь слышал о таких подвохах, как неприсылка авиабилета на почту в день оплаты

Даже если электр билет не пришел на е-мейл, но прошла оплата, надо приезжать в аэропорт и на входе в Терминал 3 предъявить свой Exit Рermit.

У полицейских на входе в Терминал есть списки всех пассажиров, вылетающих из Т 3 в ближайшие 3 часа. если в списке вас нет, попросите полицейского вызвать представителя авиакомпании и вместе с ним пройти на стойку регистрации для проверки фактического наличия вас в списке пассажиров
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики