Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Помогите выбрать страховую компанию для покупки медицинской страховки!г.Москва

Карма 150
27.01.2010
edelveis
т.е. случай-то мой был страховой, просто в этом городке не было клиники, с которой "альянс-групп" работает.

Ну вот вам и ответ. Перед подписанием полиса ознакомьтесь с условиями полиса и проявите вредность - требуйте конкретизировать где именно есть клиники,с которыми они работают. Иначе вам любая страховая компания помашет перед носом полисом, в котором есть ваша подпись с согласием именно на их условия)
Карма 16
27.01.2010
michail20
просто определите для себя для чего именно вам необходима страховка

когда ездили во вьетнам с выездом в камбоджу полная страховка стоила у нас 2500 на человека.даже не знаю названия туристическая или нет была.не помню. наверное все таки не туристическая.поскольку включала даже стомотолога. и бонусом была страховка багажа.

я человек очень везучий на всякие травмы.страховка оказалась кстати.

поэтому и спрашиваю вот в этой ветке какие расценки. и еще расскажите если разница между взрослым и ребенком? еду с дитем первый раз.

Пока ответов 50 на 50 теории и практики.хотелось бы практики))) с росно пока глухо.сайт завис.с моим интернетом это оказалось тяжеловато!)))
Карма 150
27.01.2010
BATalia
даже не знаю названия туристическая или нет была.не помню. наверное все таки не туристическая.поскольку включала даже стомотолога. и бонусом была страховка багажа.

Самая туристическая из всех туристических у вас была) Про конкретные расценки компаний я вам не скажу - таким мониторингом не занимаюсь, могу лишь сориентировать на что нужно обратить внимание при покупке полиса - вроде уже много отписал на эту тему. По тарифам тоже самое - каждая компания определяет для себя сама. И плюс цена зависит от страны - некоторые страны попадают в список потенциально более опасных относительно остальных - соответственно и полис в такую страну будет стоить дороже.
Карма 16
27.01.2010
michail20
некоторые страны попадают в список потенциально более опасных относительно остальных

ну вот для этого и хочу узнать конкретные цифры по конкретным фирмам.и страна пока интересует одна.Индия)))))))))))))
Карма 180
27.01.2010
michail20
Перед подписанием полиса ознакомьтесь с условиями полиса...

спасибо! :)
Карма 373
28.01.2010
BATalia
за полгода проживания на индостане я открыла вторую тему:) не пойму что за нападки!:)

Думаю, что это не нападки. Просто можно застраховаться на 5000$, а можно на.... Чем больше Вы перечисляете пунктов страхования на большие суммы, тем больше и сумма страховки. Нет же определенного тарифа, от Вас зависит.

Но напомню, ожог от солнечных лучей не является страховым случаем в очень многих компаниях. А если брать минимальный пакет без страховки багажа в РОСНО , то все равно, туда и стоматология, и..., и репатриация тела входит.
Карма 180
28.01.2010
Matsja
то все равно, туда и стоматология, и..., и репатриация тела входит.

а если я не хочу чтобы его репатриировали? лучше уж пусть на берегу ганги кремируют, чем закопают где-то в подмосковье...
tat  ж
Карма 717
28.01.2010
edelveis
лучше уж пусть на берегу ганги кремируют

Так это тоже немалых денег стоит - включайте в страховку как дополнительное условие и оплачивайте соответственно ))))
Карма 4
15.02.2010
Лично я нашим страховым не доверяю, лучше переплатить буржуйской компании, но быть уверенным что все ок:-) Страховалась тут http://www.worldnomads.com

Страховка для экстремальных путешественников, лишних вопросов откуда у вас такой, например, перелом задавать не будут.

Дорого, на месяц около 100долл, но страховка реально покрывает все риски. Одного знакомого парапланериста вытаскивали из ущелья вертолетом, а через четыре часа уже прооперировали.

В любом случае, надеюсь вам она не понадобится:-)

Хорошей поездки!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге