Вопрос знатокам.
Предлагают работу в Индийской школе в штате Раджастан, город Джавалар.
Зарплата - 300 долларов.
Реально прожить?
Поиск работы › Предлагают работу в Индии. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
14.12.2010 6.05.2007 1.11.2005 15.12.2011 7.12.2009 30.01.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 29, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.229% мистической силы
|