Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Предлагают работу в Индии.

Карма 1070
Ответить
26.05.2009
Jaanu
Но: виза туристическая. Не хотят заморачиваться с налогами-бумагами

Вот это настораживает. Да и не сделать туристическую визу гражданину РФ больше чем на 6 месяцев. И продлить туристическую визу в Индии практически невозможно, нужно выезжать.
Карма 594
Ответить
26.05.2009
Вот тут какая-то фигня - что значит туристическая виза, если контракт на 10 месяцев?

Не, я бы не поехала. Зачем? Тем более, у вас хорошая работа. Только ради экзотики?

Так можно и просто в тур отправиться самой.
Jaanu ж
Карма 158
Ответить
26.05.2009
mobmike
Вот это настораживает.

lotus23
от тут какая-то фигня - что значит туристическая виза, если контракт на 10 месяцев

Blonde_
Как так?

Вот и я про это. На днях контракт пришлют ознакомиться. Потом звонить будут. Узнаю, как они это себе представляют.
Карма 594
Ответить
26.05.2009
Надо однозначно сказать им про рабочую визу.
Jaanu ж
Карма 158
Ответить
26.05.2009
lotus23
Надо однозначно сказать им про рабочую визу.

Уже отправила им мэйл. )))
Карма 135
Ответить
26.05.2009
Jaanu
Но: виза туристическая. Не хотят заморачиваться с налогами-бумагами.

по тур визе работа запрещена..кто вам её на 10 мес то открывает?
Moony м
Карма 4913
Ответить
26.05.2009
Очень похоже на какой-то мутный развод. Я бы не стал связываться.
Карма 135
Ответить
26.05.2009
контракт нужен официально заверенный нотариусом+офиц бумага от компании, что они вам предоставляют зарплату,жильё,оплату телефона,мед страховку и билеты домой и назад
Карма 0
Ответить
17.07.2009
все-таки 300 это очень мало!!! я уезжала в Гоа тож расчитывала еду, то, сё... на 500 в месяц. а в реале сложно оказалось........
Карма 8
Ответить
18.07.2009
Если есть соответствующий бэкграунд и нужны новые впечатления, то вперед, но менять должность директора страх. компании на учителя в мааленьком городке Индии- тут нужно думать... У меня один дружок хочет построить небольшой торговый центр, сдать в аренду а потом работать дворником в своем районе... Это к тому, что эксперименты это хорошо, когда попа прикрыта..

...Ну и конечно рабочая или бизнес виза- Обязательна!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики