Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Жилье в ГОА, работа. Подскажите.

Карма 960
20.12.2008
Svamtik
давайте определимся кто просто готов заплатить сумму за месяц безлима

Я не могу сейчас ответить на этот вопрос, поскольку до конца учебного года полгода - надо отучить свою подростку. Но любую информацию по аренде, безлимитке, удалёнке и прочее на заданную тему - буду рыть и, если позволит Муни, сюда выкладывать. В планах ч/полгода сдать жильё и ехать уже по-взрослому.

Svamtik
я не был в ГОА но это не говорит о том что я непонимаю в том как заработать немного на жизнь благодаря паутине.

Я была там всего 2 недели, но ваш опыт удалённой работы думаю перевешивает мои знания. Я просто знаю, что там многие так живут и работают, а вот как - не слишком себе представляю.
Карма 9
20.12.2008
а про проф
GGG
К сожалению можно констатировать факт что Svamtik в Гоа видимо ещё небывал...И имеет неверное понятие об индустрии проф. фото и видео
вы правы, но начинающие могут и на этом себе на жизнь в ГОА наскрести я знаю людей кто на этом живет, сам не занимаюсь поэтому имею условное представление. А вот относительно аукционов ebay.com и BID и как с них свой бакс поднять я могу рассказать и показать каждому, кто немного шарит инет и знает анлийский или немецкий, в благодарность приму фрукты и креветки :)

Так же настраиваю любой сложности скрипты сайтов форумов магазинов. Разбираюсь в PHP MYSql html CSS и свободно корретирую код, настраиваю мерченты для приема бабла с карточек, могу показать как подается контекстная реклама в гугле яндексе майле рамблере, показать необходимые основы в раскрутке своего сайта для начинающих, могу показать как создавать легкие FLASH ролики, немного владею фотошопом. Ну вот то немногое чем с вами буду рад поделиться. Поэтому я вижу это просто клубом для фрилэнсеров, где каждый мог бы найти ответы для себя в кругу близких по тематике заработка или быть с координированным в случае если человек ищет применения своим способностям. Уверен все могут чем то друг другу помочь, но для начала надо найти место и узнать про установку интернета.
Карма 9
20.12.2008
а про проф
GGG
К сожалению можно констатировать факт что Svamtik в Гоа видимо ещё небывал...И имеет неверное понятие об индустрии проф. фото и видео
вы правы, но начинающие могут и на этом себе на жизнь в ГОА наскрести я знаю людей кто на этом живет, сам не занимаюсь поэтому имею условное представление. А вот относительно аукционов ebay.com и BID и как с них свой бакс поднять я могу рассказать и показать каждому, кто немного шарит инет и знает анлийский или немецкий, в благодарность приму фрукты и креветки :)

Так же настраиваю любой сложности скрипты сайтов форумов магазинов. Разбираюсь в PHP MYSql html CSS и свободно корретирую код, настраиваю мерченты для приема бабла с карточек, могу показать как подается контекстная реклама в гугле яндексе майле рамблере, показать необходимые основы в раскрутке своего сайта для начинающих, могу показать как создавать легкие FLASH ролики, немного владею фотошопом. Ну вот то немногое чем с вами буду рад поделиться. Поэтому я вижу это просто клубом для фрилэнсеров, где каждый мог бы найти ответы для себя в кругу близких по тематике заработка или быть с координированным в случае если человек ищет применения своим способностям. Уверен все могут чем то друг другу помочь, но для начала надо найти место и узнать про установку интернета.
Карма 960
20.12.2008
Русский Гоа. Работа в Гоа.

Работа в Гоа. Как найти?
Карма 15
20.12.2008
Я работаю в области BTL маркетинга, кризис кризисом, а войны брендов никто не отменял:))) Вобщем прилетаю в январе надеюсь до 20 чисел отдохнуть, а потом все равно придется контактировать с родиной, а поскольку раньше конца февраля я домой не собираюсь, то вполне может получится интересное, а главное оплачиваемое сотрудничество!:)) Но не будем забегать вперед, всему свое время:)
Карма 9
20.12.2008
давайте хоть определим местоположение и расчитаем цену на аренду домика и установку интернета (выделенку). Приеду в первых числах февраля, вабще незнаю куда ехать хотел расслабиться на юге, но там что то с инетом и телефоном не все ясно. Может определим какой пляж, а индостанцы что щас там живут нам по ценам подскажут.
Карма 55
20.12.2008
Yozh

Было бы интересно пообщаться. Возможно будем друг другу полезны.

В начале января буду в Гоа - Гокарне, ориентировочно до следующего Нового года) Возможно даже дольше. Ухожу с должности руководителя отдела копирайтеров на должность удаленного редактора. Типа дауншифтинг) Загруженность судя по всему будет невысокая, так что вполне могу участвовать еще в каких-то проектах.
Карма 960
20.12.2008
Svamtik
Может определим какой пляж, а индостанцы что щас там живут нам по ценам подскажут.

Я за Вагатор :)
Карма 5075
20.12.2008
GGG
А Кабан собирает вокруг себя людей готовых что-то продвигать в данном направлении и помогает многим адаптироваться, а админы как-то тормозят процесс?

Вот уж эти админы. Им больше делать нечего. Давайте, вперед, флаг в руки. Если сделаете что-то достойное упоминания, админы вас обязательно упомянут и, более того, приедут и лично вольются в коллектив. К сожалению, сейчас они в Камбодже с весьма феерическим интернетом.
GGG  м
Карма 9
20.12.2008
Привет там добродушным кхемерам передавайте, уж года полтора их не видал.

А ежели по теме : стартовый капиталл для проекта надобен - дык "инициативной группе" рекламные объявления мож "не глушить?" хотя бы... А?

P.S. Всего-то челом бьём
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге