Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Жилье в ГОА, работа. Подскажите.

Карма 91
20.12.2008
tihoprus

просто этот вопрос беспокоит давно и многих!!
GGG  м
Карма 9
20.12.2008
Всё как-то одни слова...

Вот к примеру у знакомых дом пустует в нормальном месте и хотят за него "безумные" баблищи аж 4000(4тысячи в месяц)рупий-рупий! Вода и свет есть, человек пять за пару дней приведут его в приличный вид.

Ну что кто уже готов?

А так получается Breen только пишет, а ничего не делает

А Кабан собирает вокруг себя людей готовых что-то продвигать в данном направлении и помогает многим адаптироваться, а админы как-то тормозят процесс?
Карма 9
20.12.2008
буду в ГОА в первых числах февраля.

функции и совмещения (применения ваших навыков в моем представлении):

1.фотографы: от фоток стафа который можно двигать на аукционах, реклама, свободная продажа материалов на фотопорталах типа photocase mediamagnet и др., есть возожность отпечатать любое количество любых размеров журналы и альбомы от 32 доллларов с пересылкой в любую точку мира, в зависимости от объема цена может стремительно упасть, поэтому здесь могут подключиться журналисты, переводчики, верстальщики, дизайнеры.

2. видео операторы: реклама, можно тоже поискать порталы где есть возможности выкладывать свои работы, создание видеоматериалов для индостана было бы очень полезным, короткие ролики на уже существующие разделы, тут надо советоваться с Moony.

3. переводчики всегда необходимы для перевода или составления описаний продуктов, общение с клиентами по емайл или скайп, все это не очень сложно и фактически раскладывается по шаблонам так что если вы хорошо знаете анлийский или немецкий то работа вам на аукционах как миниум обеспечена.

4. дизайнеры, знающие CSS HTML FLASH(Action Script) могут всегда быть полезны.

Кто бы вы небыли только вашего желания достаточно для того чтобы заработать на жизнь в ГОА как миниум кровные 500 долларов, которых вам хватит на достойное содержание вашей тушки, причудливые и особо желающие могут хапать безгранично.

для того чтобы вот так спонтанно собраться нужно:

1. определить место, пляж, локацию вобщем с небольным домом деревенского типа с двориков в котором на крайний случай перенаселения точки базирования можно было бы разложить шатер.

2. установить выделенную линию интернета, вай фай

3. ваше желание по возможности небольшой членский взнос за аренду и интернет, ваш ноутбук.

А вабще зачем что то планировать достаточно только желания которое определит наше местоположение и наличае интернета.

За месяц в данном блоге определятся желающие учавстовать в таких сборах, арендуется бюджетное место для встреч и установливается интернет, а там уже время покажет.
Карма 960
20.12.2008
крепко задумалась
Карма 55
20.12.2008
Немного конструктивного пессимизма.

Есть довольно большой опыт длительного проживания в импровизированных коммунах. Конфликты между членами комьюнити неминуемы. Призыв шанти-шанти, к сожалению будет работать очень недолго, ну а "банить" и делать предупреждения придется прямо в глаза. Это нельзя не учитывать.

ЗЫ. Но это не значит, что от идеи следует отказаться)
Карма 9
20.12.2008
думать ненадо пока, надо всем собраться на февраль март апрель как минимум,те кто раньше начнут организацию места действа, те и заложат фундамент.
Карма 9
20.12.2008
я пологаю нам ненужны коммуны, просто место где можно задействовать свои способности и заработать немного бабла на жизнь. жить там не имеет смысла, просто работать на общем инет канале под одной крышой. можно воспринимать его как интернет клуб для начинающих фрилэнсеров.
Карма 960
20.12.2008
На сколько я поняла цель не заработать как можно больше денег, а работать в своё удовольствие, для поддержания скорее тонуса, чем жизни. Ну и пересидеть кризис. То есть релакс на первом месте.
tihoprus
Конфликты между членами комьюнити неминуемы.

Так никто ни с кем не повязан - всё на всзаимоинтересах и взаимовыгоде. Если не устраивает коллектив - отщепляйся и устраивайся сам как можешь/нравится. Просто такого рода объединение даёт, особенно на первых порах, поддержку, некую страховку, что не пропадёшь (если обстоятельства заставят жить на то, что заработал). Что коллективно легче и проще найти нишу и занять её, применив разносторонние знания и умения, чем одному. Ну и т.д.
GGG  м
Карма 9
20.12.2008
К сожалению можно констатировать факт что Svamtik в Гоа видимо ещё небывал...

И имеет неверное понятие об индустрии проф. фото и видео

Юлиану пора назначать казначеем(ежели она не против...)
Карма 9
20.12.2008
друзья не стройте гор, они уже живут и так. Нам нужно просто место в котором мы бы могли работать в интернете (что значительно экономит средства), аренда совсем условного жилища лишь, думаю на свжем воздухе веселее а в дождь есть где укрыться. ОТЦЫ скажите сколько нам будет стоить самый быстрый канал интернета в ГОА и домик с двориком где есть электричество и вода?

давайте определимся кто просто готов заплатить сумму за месяц безлима под крышей только для работы ну кто нить конечно мог бы там еще жить и работать. В месяц сумму просчитаем хотя бы на 5 человек и в путь. А там ваше личное дело кто на чем будет зарабатывать, ненадо усложнять, я не был в ГОА но это не говорит о том что я непонимаю в том как заработать немного на жизнь благодаря паутине.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге