Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Жилье в ГОА, работа. Подскажите.

Карма 0
21.12.2008
Появилось пара вполне реальных идей, как жить на фрилансе. Нужно только уверенность что там будет хороший инет и банкомат. Скорей всего после всей этой новогодней лабуды приеду в Индию на пмж. Так что, кто уже там или собирается пишите на adl85@mail.ru или art@ludyankov.com. И оставляйте плиз свои контакты чтоб связаться потом. Буду рад новым интересным людям. Вместе все равно проще и веселей.
GGG  м
Карма 9
21.12.2008
Moony
По поводу инициативных групп, то пускай сначала такие инициативные группы что-то сделают в этом направлении, тогда глядишь и благословение админа проявится.
Мдяя - Интернет ффф топку!
GGG  м
Карма 9
21.12.2008
tihoprus
GGG Вы серьезно считаете что это невозможно?
Это легко тока для начала дянжонок поболее прихватите
Карма 9
21.12.2008
tihoprus все что я предложил это рассчитать стоимость такого мероприятия как просто инет клуб под шатром на пляже.

Ваше предложение не полное: 1. Что за ресторан или гест, сколько будет стоить подключения и какие тарифы + вай фай роутер, сколько попросит хозяин за такое посредничество. Раз вы были в Гокарне то обозначьте цены.

по поводу творческих совместимостей оставлю без комментариев.
Карма 488
21.12.2008
Не то место выбрали. Инет там просто а-фи-генный, да и само место - самое то - тысячелетний город-храм. Так и вижу толпу индуистских паломников, пришедших к вам в гости.

Оставайтесь в Гоа, там инет хороший, и народу много полезного.

имхо.
Карма 55
21.12.2008
Svamtik
я предложил рассчитать стоимость

Да я ж не против, рассчитайте, в чем загвоздка? Поиск по сайту и никаких проблем)

Я, если вы заметили, задал другой вопрос - насколько это важно на первоначальном этапе?Это детали, которые не так уж и важны. ИМХО конечно)

Svamtik
Ваше предложение не полное

Наверное, вы меня неправильно поняли. Я ничего не предлагаю, я лишь написал, как это вижу лично я. И как лично сам в ближайшее время собираюсь поступить.

Svamtik
Раз вы были в Гокарне то обозначьте цены.

Понятия не имею. Я там отдыхал, а не коммуну организовывал)

Skipp3d
Не то место выбрали

я даже не предлагал, божеупаси выбирать)
Карма 55
21.12.2008
Skipp3d
Так и вижу толпу индуистских паломников, пришедших к вам в гости

Наверное мы в разных Гокарнах были))

Skipp3d
Оставайтесь в Гоа, там инет хороший, и народу много полезного.

Уважаемые, если кто не понял, я не место пиарил, я описывал то, как это можно было бы организовать ничего так сказать не организовывая)

Хотя если вам больше нравится сочинять "бюджет" и спорить из-за места - радибога конечно)
Карма 216
21.12.2008
tihoprus
Вы серьезно считаете что это невозможно? Тогда этот топик явно не для вас. Дайте людям немного помечтать)

Возможно все. Мысль материальна. Я вижу много трудностей на старт-апе, но было бы желание. А если просто мечтать, то все так и останется мечтами. Другое дело, что как в любом коллективном проекте нужны идейные вдохновители, идеологи, организаторы и лидеры малых групп. Правда, они же и положат на свои плечи всю ответственность и реализацию. Но зато будет удовлетворение у этих людей и от процесса, и от результата. Ну и надо будет быть готовым к тому, что им на голову упадет кучка людей, которые будут баластом. Потому что так тоже всегда происходит. Дело в изначальных мотивациях опять же. Если есть желание делать - надо делать. Есть проекты, которые и не очень хорошо заканчиваются, хотя старт был бодрый. Нужно везение и хорошая карма. В Индии - особенно актуально. Гоа такие испытания порой подбрасывает, что не всегда их легко пройти, без ущерба. Но от того и экспириенс этот вдвойне ценный ))) В любом случае, лучше делать что-то, чем не делать ничего, а просто энергию тратить на разговоры )))) В любом случае, это будут одни из лучших моментов в вашей жизни. В Гоа и в Индии есть меджик, никуда он не исчезает )))

Ну и типа будет интересно, что из всего этого выйдет. Дерзайте! )
Карма 488
21.12.2008
tihoprus
Наверное мы в разных Гокарнах были))

Гокарна - одна. Интернет там отвратительный, и жилищные условия хуже, чем в Гоа.

Эти два места, в принципе, сравнивать некорректно, общего - только море.
Карма 9
21.12.2008
tihoprus
Понятия не имею. Я там отдыхал, а не коммуну организовывал)
на счет поиска где то правы где то нет, по выделенки я здесь ничего конкретного так и не увидел, комуны не предлогал не привязывайте к моему имени. Видимо вы себя читали, а не мои посты. Я просто хочу свой интернет на пляже, вдруг окажетесь на нем увидете вывеску wi-fi zone и будете обрадованы, а еще и получите удовлетворение от новых знакомств.

на фоне Агонды изобразите прайс хоть кто нить из бывалых а то тут воду льем
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики