Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Жилье в ГОА, работа. Подскажите.

Карма 5075
19.12.2008
Blonde_
что-то похожее тут Breen выдвигал... чем там дело кончилось? или началось?

Брин выбрал своей базой Ауровиль. Там немного другая специфика, но пусть он сам расскажет.
Карма 960
19.12.2008
Moony
Пора уже открывать фрилансерский центр в Гоа

Мне на полном серьёзе предложили организовать коммуну. В Гоа. Наши-местные гоа-пиплы. Я не на полном серьёзе покивала, поцокала языком, про себя поулыбалась. А вот сейчас, за последние две недели, многие факторы внешние и внутренние уже по серьёзному заставляют задуматься на эту тему. Идеи и фантазии вдруг обрастают мясом.

Moony
Рядом можно трудиться над совершенно разными проектами.

Вот это типа коммуны и получается. Еще предложили логотип Индостана вышить для маек-футболок и растиражировать - типа «свои». Артель вышивальщиков - берёт недорого! Ну это наверное хозяину надо думать, нинаю :))
19.12.2008
Юлиана
Мне на полном серьёзе предложили организовать коммуну.

как в фильме "пляж"?
19.12.2008
Blonde_
как в фильме "пляж"?

тогда и остров надо искать))
Карма 960
19.12.2008
Blonde_
как в фильме "пляж"?

ну не так экстремально :))

in_re
тогда и остров надо искать))

Зачем? Весь остров Гоа в нашем распоряжении :)))))
Карма 678
19.12.2008
Moony
Конечно, есть много аргументов против - организационные запары, на которые надо выделить отдельного человека

Я самый что ни на есть отдельный человек ))
Карма 727
19.12.2008
Юлиана
Еще предложили логотип Индостана вышить для маек-футболок и растиражировать - типа «свои». Артель

Мне тоже об этом думалось,чтоб свои сразу в Индии узнавались...)
20.12.2008
Breen
Breen пока до осени в Москве сидит.

Планирую отбыть в Ауровиль после новогодних праздников, если все сложится удачно. Буду находиться там до конца мая.-

это ваша цитата из блога от 13 декабря. что-то изменилось?
20.12.2008
Breen
К сожалению.

ну ладно... как говорят в испании lo bueno se hace esperar....хорошее всегда заставляет себя ждать...
Карма 55
20.12.2008
Ого, как стремительно все закрутилось! Видимо в шутке с которой все начиналось оказалась неслабая доля правды)))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики