Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › идеи заработка в Индии

Карма 224
30.03.2009
RomanPushkin

Skipp3d

Молодцы +1 обоим
Карма 224
30.03.2009
Как насчет связаться с тематическими изданиями и сделать репортаж (текст +фото) глазами русской и тибетца. Осветить интересные моменты с 2х позиций? Что угодно можно взять, привязав, например, к той же Индии.

Тоже разовый вариан, но поему бы и нет?
Карма 0
30.03.2009
Уважаемы форумчане, подскажите, есть ли спрос среди наших туристов и аборигенов в ГОА на компьютурные услуги? Имеется ввиду, диагностика, ремонт компьютеров, настройка интернета, установка программ, восстановление информации и т.п. IT-сервис вобщем.

Интересует не заколачивание сотен долларов в месяц, а как дополнительный приработок. Много ли интернет-кафе или подобных заведений, где требуется обслуживать компьютеры? И еще, пусть немного не в тему, я правильно понял, что на ГОА весьма прискорбно всё обстоит с широкополосным интернет доступом? Только GPRS-EDGE и всё?
Карма 0
30.03.2009
И еще один вопрос. Я понимаю, что основное развлечение у молодёжи на ГОА - это транс-дискотеки. Это значит, что там нет выступлений рок-музыкантов? Или в сезон рок-группа из нескольких человек может найти места для выступлений?

Тот же самый вопрос касательно востребованности певца/певицы скажем в барах-ресторанах под минус. Т.е. обычный кабацкий вокал, песни на заказ. Что скажете?
Карма 1708
30.03.2009
boBEER
Или в сезон рок-группа из нескольких человек может найти места для выступлений

Может.Кочуют из шека в шек. Дядька европейский под минус поет кавера 70-х по четвергам в Meredian,Benaulim,S.Goa.Уже несколько лет поет.
Карма 488
30.03.2009
anikolaev
Дядька европейский под минус поет кавера 70-х по четвергам

На Севере, от Агуады до Анжуны, много где по кафешкам старые бритосские песни поют. Индусов-певцов видел. И полное кафе пожилых британцев подпевают как в караоке-баре во весь голос. В Анжуне немолодая тётка пыталась Боба Марли перепевать, но получались те же старые британские песни, почему-то. И полный зал aged britts в поросячьем восторге.
Карма 444
30.03.2009
boBEER
есть ли спрос среди наших туристов и аборигенов в ГОА на компьютурные услуги?

Есть, потому что индусам страшно свой компьютер отдавать, если что с ним случится. Кто-то мне говорил, что ездил даже в Бангалор, что-то там посмотреть, так они его ноутбук разобрали, а собрать не смогли. Только еще хуже сделали. Если будет какое-то место, допустим, в Сиолиме, то да, спрос скорее всего будет.

И к интернету я бы хотел подключаться так, чтобы один раз позвонить и мне все сказали, где что есть и куда лучше подключиться. А то, блин, хрен поймешь где есть, где нет, кому звонить, когда подключат. Легче денег заплатить и не париться с этим. Где-то ограничение скорости 256кбит (Арамболь?), где-то есть нормальный интернет. Например, в Палолеме в самом известном там тур-агенстве (забыл как называется) мне встретился самый шустрый интернет за все время пребывания в Индии.
Карма 1071
30.03.2009
boBEER
Только GPRS-EDGE и всё?

Есть и бродбанд (правда у нас за рекой Чаппорой только 256 кбит) и ADSL (такая же фигня).
Карма 0
31.03.2009
Спасибо всем за ответы. Пара уточняющих вопросов, может быть кто-нибудь знает ориентировочные, примерные цены на подобные услуги?

Ну для примера:

- решение проблем с операционной системой, вирусами, подключение к интернету, настройка скайпа, кто с чем сталкивался вобщем, ориентировочный ценник?

- сколько в сезон певец/певица с хорошим голосом, харизмой, обширным репертуаром может заработать за вечер в ресторане? Или сколько стоит заказ песни, например?

Просто хотелось бы составить примерную картину в голове, чтобы соориентироваться на следующий сезон можно было.
Карма 7
31.03.2009
ereena
я не в курсе мелкого челночного бизнеса-у нас всегда были объемы контейнерами. шли по морю, таможня на текстиль - макс. 10-15 %с расходами, мрамор тоже интересный , несмотря на кризис. тем более вложения небольшие - за 50 тыс у вас склад забит будет, можно сначала ориентироваться на оптовые поставки, например ,в те же магазины.

конечно,надо сначала посмотреть ситуацию на конкретном рынке сбыта.

многое зависит от объемов

меня очень заинтересовала тема про мрамор.У нас в Екатеринбурге строительство несмотря на кризис ведется активно,строятся целые районы.

Я в Индии только по святым местам ездила.Пожалуйста,кто в курсе напишите что-то о ценах на шлифованную плитку,мозаику,в какой местности больщой выбор,неплохое качество,разумные цены,как оформляется груз на инд стороне,растаможка в России во что выльется?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях