Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Работа в Дели сроком 2 года в филиале с нуля

Карма 5075
22.09.2006
Думаю, Дели все-такие более экстремален, чем Хайно - и по климату, и по другим соображениям. Вот только английский в Дели понимают лучше. Да и Интересней все-таки в Индии. ИМХО.

А что, зацепила Азия?
Карма 1
22.09.2006
Moony :
А что, зацепила Азия?

Скорее, не меня зацепила, а тот отдел кадров.

Я сам бы и на Швейцарию согласился.

На самом деле, я Россию очень люблю и никуда бы не поехал никогда, но есть такое мнение, что для общего развития человека, вообще, и его профессионального опыта, в частности, необходимо не только сидеть на одном месте, но и периодически брать на себя отважные предприятия, особенно тем, у кого имеется хоть малейшая возможность для этого.
Карма 766
22.09.2006
AVKomarov :
что Вьетнам гораздо более "европеизированная и цивилизованная" страна

Смотря, что понимать под этими словами. Пока, то, что я читал о Вьетнаме, говорит не в его пользу. Вьетнамцы представляются мне более закрытыми людьми для общения. Единственный плюс - вокруг много других стран, в которые можно летать на выходные.
Карма 5075
22.09.2006
AVKomarov :
но есть такое мнение, что для общего развития человека, вообще, и его профессионального опыта, в частности, необходимо не только сидеть на одном месте, но и периодически брать на себя отважные предприятия
Очень хорошее мнение.
Карма 1
22.09.2006
Moony :
Думаю, Дели все-такие более экстремален, чем Ханой - и по климату, и по другим соображениям.

А, я подумал, что Ханой - более влажный и жаркий, что переносить труднее.

А, какие ещё есть "другие соображения", хотя бы примерно, по сугубо личному мнению?
Карма 5075
22.09.2006
AVKomarov :
А, я подумал, что Ханой - более влажный и жаркий, что переносить труднее.
Влажный он влажный, но по жаркости Дели даст фору любому ханою. Там летом температура доходит до +50. Зимой, наоборот, зябко - до 0.
Карма 1
22.09.2006
Max :
Единственный плюс - вокруг много других стран, в которые можно летать на выходные.

Это да, согласен. Таиланд, например.

Max :
Вьетнамцы представляются мне более закрытыми людьми для общения.

Наверное, да.
Карма 0
7.06.2013
Добрый день,

Сейчас готовлюсь к поездке в Индию на год как раз для работы в офис. Если есть на форуме люди, которые могут поделиться сходим опытом, дайте знать

Поздно нашла ваш форум ) еду через 2-3 недели, сейчас пока занимаюсь базовыми вопросами что взять с собой. Но очень интересно понять к чему готовиться на работе. И как они в целом реагируют на женщин, которые работают)
Карма 1071
7.06.2013
Mentha

Индия большая, да и работа везде разная. Женщины которые работают в офисе это уже вполне нормально в крупных индийских городах.
Карма 0
7.06.2013
я буду в Мумбаях. Это хорошо, что все хорошо. буду читать форум дальше. Пока все-таки волнуюсь как там все пройдет)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях