Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › отлично знаю север гоа. хочу работать.

Карма 33
10.09.2011
Я признаюсь, что не знаю, что такое Одомос от комаров. Просветите, пожалуйста. А вдруг поможет! :)
Карма 3
10.09.2011
magic_mushroom
А какой профиль тогда предполагается? =)

про то, что предполагается, я изначально и написал.
Карма 3
10.09.2011
Irina_Kiev
Я признаюсь, что не знаю, что такое Одомос от комаров

полезный крем или спрей от комаров.

помогает в так называемое "москито тайм" - от 7 до 10 вечера примерно, когда эти поганые кровопийцы просто зажирают.
Карма 361
10.09.2011
Skipp3d

там написано - что этот форт построен шиваджи, в то же время, что и малван? я так понял?
Карма 33
10.09.2011
artbear
помогает в так называемое "москито тайм" - от 7 до 10 вечера примерно, когда эти поганые кровопийцы просто зажирают.

лично меня они зажирали с 10 вечера до самого утра, в результате - бесонная ночь. В следующий раз буду брать комнату исключительно с москитной сеткой! А этот спрей/крем надо до или после? после отлично помогает tiger balm.
Карма 3
10.09.2011
Irina_Kiev

крем надо, конечно, до.

а еще помогает комната с кондеем.

комары кондеев явно избегают.
Карма 33
10.09.2011
artbear
а еще помогает комната с кондеем.

Кондеи не люблю и никогда не включаю, очень нравятся вентиляторы. Я даже от вентилятора на 3-й скорости мёрзну :))))). А за советы спасибо! :)
Карма 766
10.09.2011
Еще комаров можно откуривать, они бояца дыма)
Карма 51
10.09.2011
artbear
magic_mushroomА какой профиль тогда предполагается? =)про то, что предполагается, я изначально и написал.

Работа в туристической сфере в Гоа - это либо отельный гид, либо гид-экскурсовод, либо трансфермен. На форуме были такие предложения, можно посмотреть в разделе "работа". Требования там простые - знание стандартной экскурсионки, которая продается туристам и знание собственно самого региона, так что придется еще изуучить и все поселки от Кандолима до Раджбага =)
Карма 33
10.09.2011
чем посоветуете откуривать? :))))))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях