Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › отлично знаю север гоа. хочу работать.

Карма 361
9.09.2011
artbear
я знаю, хозяина ресторана N, управляющего гостиницы NN, доктора по кожным болячкам NNN из больницы NNNN

вишала знаешь?:))

artbear
озвучьте ваше предложение - и я поведаю вам об этом форте и о прелестях близлежащего пляжа.


я озвучил, хочу узнать о форте, пляж там фигня, парадайз - другая тема....

artbear
разумеется! но не любой хочет там работать, используя эти знания.

впишешь меня на шутинг? забесплатно?
Карма 3
9.09.2011
Elf

имя Вишал мне ни о чем не говорит.

зато я доктора Шарма знаю, умница и отличный профи, отлично говорит по-русски, оканчивал медицинский в России, у него русская жена.

а вы его знаете?

я озвучил

нет, предложения вы не озвучили. вы озвучили только желание узнать о форте.

пляж, кстати, прекрасный, почему фигня? никаких приставучих мудаков, никаких туристов из глубинки, фотографирующих телок в купальниках. чо фигня-то? красивый!

шутинг?

у этого слова слишком много значений, чтобы я сразу понял, что вы имеете в виду.

но когда пойму - обязательно впишу.

это киносъемки что ли? так туда только теток в купальниках зовут. судя по фото, вы не подходите.
9.09.2011
Elf
реди форт

Оно? (что-то связанное с марганцем, в 54 км от Панаджи)
фото из инета. сам там не был
фото из инета. сам там не был
Карма 361
9.09.2011
artbear
имя Вишал мне ни о чем не говорит

через вишала можно достать и узнать все, телефон доктора с русской женой будет у меня через десять минут,после того, как он проверит фейсбук...

artbear
предложения вы не озвучили. вы озвучили только желание узнать о форте

вот именно, я хочу узнать о форте, просвети, это популярная достопримечательность, как туда доехать - мне известно, ты же рекламируешь себя, как экскурсовода, вот напиши, что ты можешь рассказать о нем...

расскажешь о форте - я взамен расскажу, где такой баньян - у тя клюв отвалится!!!

artbear
это киносъемки что ли? так туда только теток в купальниках зовут. судя по фото, вы не подходите

агентша смита почему то так не считала....

вааще удачи, че я тут буду как приставучий мудак на пути у человека, идущего к своей мечте экскурсовода по северному гоа....
Карма 361
9.09.2011
Sailor
Оно? (что-то связанное с марганцем, в 54 км от Панаджи)

а почему с марганцем?
9.09.2011
Elf
а почему с марганцем?

ну так, шахты там какие-то заброшенные. я внимательно не читал (его еще называют Yeshvantgad Fort) , т.к. не интересно.

Redi
Карма 766
9.09.2011
artbear
доктора Шарма

из того же Врундаван госпиталя, только который за Мапсой?
Карма 3
9.09.2011
Elf
через вишала можно достать и узнать все,

это прекрасно!

судя по всему, ваш Вишал - очень значимый человек в Гоа, я преклоняю колено. Если встретимся в Гоа, познакомьте меня с Вишалом, и в ответ я познакомлю вас с другими очень полезными индусами.

ы же рекламируешь себя, как экскурсовода,

еще раз: я НЕ рекламирую себя как экскурсовода. я умею делать дела и решать вопросы, а не впаривать упившимся олдмонка туристам про великолепных павлинов Агуада-форта.

где такой баньян - у тя клюв отвалится!!!

ну у меня уже есть мой любимый баньян, и клюв уже отвалился, ога. он где-то после моста по дороге анжуна-калангут (не главной, а которая ближе к побережью, мимо дома тех чуваков, у которых есть крутая розовая старая американская тачка, так там - вот так баньян!)

вааще удачи

спасибо, и вам всего доброго.
Карма 361
9.09.2011
artbear
Если встретимся в Гоа, познакомьте меня с Вишалом, и в ответ я познакомлю вас с другими очень полезными индусами.

супер, приеду в гоа - будем знакомиться с индусами...

чиркни в личку - пускай письмо болтается, вдруг - свидимся, в кино поснимаемся)))
Карма 3
9.09.2011
Max

из того же Врундаван госпиталя, только который за Мапсой?

да, именно.

в Мапсе основная больница, в Калангуте филиал.

они там действительно хорошо соображают.

скажем, я считаю, если упал с байка и разодрал коленки - можно пойти и в Анжуну, в Сент Энтониз. Там же откачивают людей с передозняками, а также иногда помогают делать паленые визы.

Но если именно заболел - лучше Врундаван, в Калангуте или Мапусе, они помогают быстро и эффективно.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге