Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Большой дом в сентябре на Восточном, Северо-Восточном побережье Шри-Ланки

Карма 1
14.05.2013
Уважаемые знатоки Шри-Ланки!

Сориентируйте, пожалуйста, сколько может стоить большой дом на 5-7 спален на месяц?

Так как поездка планируется в сентябре, то остановиться лучше на Восточном, Северо-Восточном побережье?

Какой город порекомендуете? Не туристический, приятный для проживания и хорошим пляжем?
Карма 11
8.06.2013
Нахожусь на востоке, севернее батикалоа, в Калькуде. Имеется дикий пляж вдоль кокосовой плантации- красоты неописуемой. Белых замечено четыре человека. Цены лояльнее, чем в том же Канди, хотя на что-то и такие же. Домов, правда, не заметил, но есть пустующий гестхаус на четыре бунгало в ста метрах от пляжа (но не от того, что вдоль плантации). Называется Nirma Shadow inn, есть на гугл-картах, цена без торга две тысячи рупий сутки. Думаю в цене подвинутся если надолго и неск.номеров.
Карма 5075
8.06.2013
На северо-востоке война была еще 3-4 года назад. Там диковатые места.
Карма 182
9.06.2013
Да, там все дико. На юге недалеко от Мириссы хорошего уровня дом предлагали за 300$, но с хозяевами впридачу, это обычная вещь на ШЛ - снимать полдома, и ты можешь хозяев даже не видеть, они сами по себе тусят с отдельным входом.

Не думаю, что на востоке можно найти качественный большой дом, плюс там все сложно с инфраструктурой, ни супермаркетов ничего. Может, вам это и не надо, конечно.
Карма 1
10.06.2013
О, спасибо большое за комментарии:)

Я правильно понимаю, что в сентябре восточное побережье самое выигрышное по погоде? Или можно юг попробовать, раз с домом сложности могут возникнуть?
Карма 5075
10.06.2013
Если на востоке, то я бы искал дом где-нибудь в районе Аругам Бей. Это единственное место на востоке, которое можно назвать туристическим. Ну или на юге, если не найдете. Но там могут еще лить дожди. Проблема даже не столько в дождях, сколько в бурном море.
Карма 1
11.06.2013
Спасибо! Значит в Аругам Бей и поедем:)
Карма 1
14.06.2013
Moony

Moony, раз Вы сейчас на Шри-Ланке, может в курсе, как обстоят дела с получением индийской визы там?
Карма 0
14.11.2013
Moony !Вопрос скорее всего к вам . Феврале , на юге острова , много ли дождей и насколько шумный океан ?
Карма 5075
14.11.2013
Шумит, спать не дает.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики