Max
А почему вы север Таиланда не смотрите?Там жарко, нет моря. Просто тупо жить в городе или в этом бессмысленном Пае мне не хочется. Хочется на острове, чтобы море было. Я жил на Фукуоке, правда давно, лет 9 назад. Мне там нравилось.
Вьетнам › Поделитесь опытом долгого проживания на Фукуоке и других островах ЮВА |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.01.2012 11.02.2019 7.05.2013 6.07.2012 8.10.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 46, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.100% мистической силы
|