Max
А почему вы север Таиланда не смотрите?Там жарко, нет моря. Просто тупо жить в городе или в этом бессмысленном Пае мне не хочется. Хочется на острове, чтобы море было. Я жил на Фукуоке, правда давно, лет 9 назад. Мне там нравилось.
Вьетнам › Поделитесь опытом долгого проживания на Фукуоке и других островах ЮВА |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.01.2012 18.09.2013 29.11.2009 15.12.2011 16.01.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 39, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.110% мистической силы
|