tan_sm
Наверно так и сделаем, и цена хорошая за двоих 15$, (багаж перелопатить надо :) чтоб с клопами не оставить где нибудь)
Спасибо Индостанцам с вами ничего не страшно !!!
Малайзия › Маршрут КЛ-Борнео-Пенанг-Лангкави-КЛ |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
17.01.2016 25.05.2006 3.02.2015 22.03.2010 4.03.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 73, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.123% мистической силы
|