Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Камбоджа › Случай в Камбодже

Карма 8
1.12.2013
У автора топика видимо очень хорошая карма) , не слышала чтобы кому-то вернули даже паспорта
Карма 229
1.12.2013
Распустили вы их, ребятки. А у меня, в своё время, в том же Сиануквиле, называвшемуся в тот исторический момент Кампонгсаомом, в подчинении были пленные пол-потовцы. И слушались беспрекословно. Но вороватые были по мелочам. Но тогда это было ещё простительно, денег ещё не существовало, только натуральный обмен.
Карма 5075
1.12.2013
Вы много не потеряете, если пропустите Сиануквилль.
Карма 114
2.12.2013
katiok
А гоп-стопы в Сиануквиле продолжаются

круто. а мы только неделю назад где-то в Сиануквиле были. пожили и в даунтауне и на очутеле, ходили везде и днём и ночью без проблем, недели за полторы ничего подобного замечено не было. хотя карма действительно у всех разная)

а так и правда
Moony
Вы много не потеряете, если пропустите Сиануквилль.
Карма 8
2.12.2013
Ребята, согласна, что особо там делать нечего) Просто мы будем в Кепе и хотели в С- ль взять билеты в Тай на автобус.

Сегодня беседовали с еще одними вернувшимися ( тоже с ребенком) из С- ля - с ними ничего не произошло. В основном грабежи ближе к отресу, на очутеле редко. Думаю, на 2 дня прийдется заехать туда все же перед отъездом в Таиланд, так как оттуда ходят автобусы до границы.
Карма 1708
2.12.2013
Хз.мы пока до Сиануквиля не доехали,но Камбоджа благостная)
Карма 5075
2.12.2013
katiok

За 2 дня вряд ли с вами что-то случится. Просто будьте осторожны.
Карма 668
2.12.2013
Если не опустошать весь бар и не исчерпывать весь репертуар караоке, шансы спокойно прожить пару дней в "разбойном гнезде" увеличиваются.
Карма 8
3.12.2013
Moony, спасибо, постараемся. Я тоже думаю просто надолго в такие места с детьми не нужно ехать, а так быть бдительнее

P.s. На счет баров- это не про нас , мы совсем не пьем и с ребенком 4 летним)
Карма 27
3.12.2013
Moony


Вы много не потеряете, если пропустите Сиануквилль.

ну это от компании зависит и желания тусить! мы были в ужасе от моря, когда приехали, но один из нашей компании бритосской устроился барменом в нэп хаус на "очетель" - и понеслась. Буз-крузы, пати, короче, месяц не вылезали оттуда ) что делали, непонятно, но из-за огромного количества знакомого народу было весело.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге