Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Камбоджа › Случай в Камбодже

katiok ж
Карма 8
Ответить
1.12.2013
У автора топика видимо очень хорошая карма) , не слышала чтобы кому-то вернули даже паспорта
genrih м
Карма 211
Ответить
1.12.2013
Распустили вы их, ребятки. А у меня, в своё время, в том же Сиануквиле, называвшемуся в тот исторический момент Кампонгсаомом, в подчинении были пленные пол-потовцы. И слушались беспрекословно. Но вороватые были по мелочам. Но тогда это было ещё простительно, денег ещё не существовало, только натуральный обмен.
Moony м
Карма 5027
Ответить
1.12.2013
Вы много не потеряете, если пропустите Сиануквилль.
ra__in м
Карма 114
Ответить
2.12.2013
katiok
А гоп-стопы в Сиануквиле продолжаются

круто. а мы только неделю назад где-то в Сиануквиле были. пожили и в даунтауне и на очутеле, ходили везде и днём и ночью без проблем, недели за полторы ничего подобного замечено не было. хотя карма действительно у всех разная)

а так и правда
Moony
katiok ж
Карма 8
Ответить
2.12.2013
Ребята, согласна, что особо там делать нечего) Просто мы будем в Кепе и хотели в С- ль взять билеты в Тай на автобус.

Сегодня беседовали с еще одними вернувшимися ( тоже с ребенком) из С- ля - с ними ничего не произошло. В основном грабежи ближе к отресу, на очутеле редко. Думаю, на 2 дня прийдется заехать туда все же перед отъездом в Таиланд, так как оттуда ходят автобусы до границы.
Карма 1675
Ответить
2.12.2013
Хз.мы пока до Сиануквиля не доехали,но Камбоджа благостная)
Moony м
Карма 5027
Ответить
2.12.2013
katiok

За 2 дня вряд ли с вами что-то случится. Просто будьте осторожны.
Карма 668
Ответить
2.12.2013
Если не опустошать весь бар и не исчерпывать весь репертуар караоке, шансы спокойно прожить пару дней в "разбойном гнезде" увеличиваются.
katiok ж
Карма 8
Ответить
3.12.2013
Moony, спасибо, постараемся. Я тоже думаю просто надолго в такие места с детьми не нужно ехать, а так быть бдительнее

P.s. На счет баров- это не про нас , мы совсем не пьем и с ребенком 4 летним)
Карма 26
Ответить
3.12.2013
Moony

ну это от компании зависит и желания тусить! мы были в ужасе от моря, когда приехали, но один из нашей компании бритосской устроился барменом в нэп хаус на "очетель" - и понеслась. Буз-крузы, пати, короче, месяц не вылезали оттуда ) что делали, непонятно, но из-за огромного количества знакомого народу было весело.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики