Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Камбоджа › Случай в Камбодже

Карма 960
12.02.2011
Hawkkin
нет объяснения

О! А может они русскую эстраду песню уважают и попутали тебя с Гришей Лепсом?

А у того не только мощный голос, но и редкая харизма. А кхмеры, видать, уязвимы перед нашенской харизмой..))
хавкинлепс
хавкинлепс
Карма 87
12.02.2011
Юлиана
О! А может они русскую эстраду песню уважают
не знаю:))

я им пел "хоп мусорок, ты не шей мне срок, машинка зингера иголочку сломала, всех понятых полублатных, да и тебя бля мусор я в гробу видала.." - Не Помогло:)))

"на поле танки грохотали, солдаты шли в свой первый бой.." - тож...
Карма 960
12.02.2011
Hawkkin
я им пел

Я не понимаю откуда тогда депрессии у тебя? Ты же как шайтан - 100 жизней в минуту проживаешь - пляшешь, пьёшь, поёшь!! ))
Карма 87
12.02.2011
Юлиана
пляшешь, пьёшь, поёшь!!

не забывай, еще любить надо.... живого настоящего человека
Карма 960
12.02.2011
Я не забываю, дружище но любить - это большое везение. Особенно любить сложносочинённых. Эх... не тот формат форума, а то можно было бы развернуть тему..)) Открывай свой блог - мысли и чувства потекут к тебе там рекой..))
Карма 87
12.02.2011
Юлиана
Открывай свой блог

а мне нечего сказать обычно.. эт счас, вы колективно "вытянули" из меня мысли.. обычно, у меня нет никаких мыслей ни какую тему, нет вопросов и нет ответов
Карма 960
12.02.2011
Hawkkin
у меня нет никаких мыслей ни какую тему

а ты хаотичные зарисовки мыслей - вот что в голову придёт, то и ляпай. Но ляпай уверенно (це)) А дальше темы сами своей жизнью заживут, а ты будешь смотреть да радоваться. Только не забудь что-нить в контексте азиаиндии ляпнуть, иначе цензура не пропустит))

Личка тебе прилетела.
Карма 501
13.02.2011
Reenn
все логично пропало, только что ж вы сразу не пристали к администрации геста. Вернули бы вам, и дело с концом

Ох, как Вы меня повеселили с утра !!!! Просто радость от таких советов, ейбогу !

У нас в Камбодже, в отеле 4 звезды из (внимание!) ЗАКРЫТОГО СЕЙФА исчезли 500 евро !!! Конечно, мы обратились на рецепшен ! "Администрация" на рецепшен менялась со скоростью раз/в полчаса! И каждый новый сотрудник участливо спрашивал "А что у Вас случилось ". Сеномочалоначинайвсесначала... И так целый день. Кстати, просмотр камер слежения ничего не дал.

Reenn
да-да, я привыкла смотреть на людей с лучшей стороны.

А здесь я с Вами согласна. Камбожийцы - классные ребята ! Пусть им 500 евро пойдут в пользу !
Карма 87
13.02.2011
Марта
Reennда-да, я привыкла смотреть на людей с лучшей стороны.

Hawkkin
и еще, ни у меня, ни у друзей, никакой агрессии или еще чего-то такого к кхемерам.. много пишут какие они ленивые или тупые.. мое впечатление - прекрасные люди
Карма 8
1.12.2013
А гоп-стопы в Сиануквиле продолжаются, сразу несколько знакомых так попали, причем дают по голове и забирают абсолютно все , а еще из номеров - все ценное и даже белье.

Раньше такого не было, в таких масштабах, например в 2006-2008 г. Мы из Бкк в ПП взяли билеты на конец декабря, теперь мы будем с ребенком и думаю вот, может не лететь все же, или не заезжать в Сиа-ль хотя-бы, или может так совпало , что я постоянно о грабежах там слышу. Пока в раздумьях..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге