Omnitrio
значится так- Cağaloğlu HammamıБольшое человеческое СПАСИБО! Ты настоящий друг. :) Эх, посмотрела сайт - аж слюнки потекли... :) А как произносится-то (извини за дурацкий вопрос)? Что-то типа "Кагалоглу хамам"?
Ближний Восток › Стамбул |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
7.07.2009 20.11.2008 5.06.2009 18.07.2020 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 24, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.108% мистической силы
|