Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Стамбул

hime  ж
Карма 1374
20.05.2008
Omnitrio

Еще раз тебе спасибо за драгоценные советы и помощь!

Думаю, еще обращусь к тебе с вопросами (и Муни по приезду замучаю :))
hime  ж
Карма 1374
20.05.2008
Omnitrio

Еще хотела спросить: а в турецкие бани (хамамы) тетенек пускают, или только дяденек? Ты сама ходила?
Карма 418
20.05.2008
hime
Еще хотела спросить: а в турецкие бани (хамамы) тетенек пускают, или только дяденек? Ты сама ходила?

пускают в те которые для тетенек ))) или вход для женщин и мужчин в разное время. В туристических хамамах правда могут пустить и женщин с мужчинами в одно время (если оба иностранца, допустим семейную пару), денег надо правда доп. за это удовольствие заплатить. ))

Сорри. надо бежать,вечером допишу.))
Карма 727
20.05.2008
hime

В бани при турецких отелях,практически вообще одни тетеньки и ходят,а дяденьки

там массажи выделывают:)
Карма 1708
20.05.2008
hime

пускают без проблем..но! тетеньки за 15 долл раздеваются в общей раздевалке и время ограничено (часа полтора-два),в то время как для дяденек-отдельные кабинеты с кушеткой,чай,наргиле...время не ограничено..

Пишу отвественно,ходили с Ленкой 2 раза.
hime  ж
Карма 1374
20.05.2008
Omnitrio, ЛУИЗА, anikolaev

Спасибо, обнадежили, значит, сие удовольствие попробовать. :) Правда, без массажа турецких дяденек я как-нибудь обойдусь... :))

anikolaev
тетеньки за 15 долл раздеваются в общей раздевалке и время ограничено (часа полтора-два),в то время как для дяденек-отдельные кабинеты с кушеткой,чай,наргиле...время не ограничено..

Хех, сплошная дискриминация, панимаишь. :) Тоже хочу отдельный кабинет с кушеточкой и чаем. :)
Карма 1708
20.05.2008
hime

а массировать будут тетеньки)))

Omnitrio должна знать,самый старый хаммам Стамбула,там вход еще на полтора метра в культурный слой ушел)
Карма 418
20.05.2008
ЛУИЗА
там массажи выделывают:)

кстати на счет массажа, ни одна турчанка не позволит чтоб массаж ей делал мужчина!

Но опять же для туристов можно,только в присутствии кого либо еще постороннего и не дай Бог Аллах, он свои рученки даже случайно ни туда сунет, сикир башка ему ))) (утрирую конешн, но если что то в его действиях не понравится,надо орать на него, да так что б все окружающие слышали!)

ИМХО- в Турции не пошла бы к массажисту-мужику.
hime  ж
Карма 1374
20.05.2008
Omnitrio
пускают в те которые для тетенек )))

Дай, пожалуйста, пару наводочек женских бань!
Карма 418
20.05.2008
hime
Спасибо, обнадежили, значит, сие удовольствие попробовать. :)

да сходи,если хочеться, почему не попробовать, это ж национальное достояние так сказать.

Я просто русскую баню с веичком больше люблю,чем хамам или финнскую и прочее
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики