Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Турция

Карма 846
8.10.2011
shafali2883
Ага ,давайте обо мне не будем в третьем лице .

А и то правда. А вас Штирлиц я попрошу остаться девушка иначе как провокацией на индостан уже и не вытащить. :)))) Рада слышать твой трущобный глас! :))

Amador
Это Вы сказали, что она "тащится от трущёб".

Э... другом смысле.. сугубо индивидуальном. :)

vasta180460
Особенно у фотографа, снимающего жанр, а не гламур или лакированные пейзажи.

особенно ежели он - фотограф-репортер с зорким глазом, чутким нюхом и надеюсь парой хранителей у которых с ней много хлопот. :)
Карма 846
8.10.2011
shafali2883
DSC_0046.jpg

это обыск или...предвестники любфи ?? :))
Карма 1427
8.10.2011
irinanik
А и то правда. А вас Штирлиц я попрошу остаться девушка иначе как провокацией на индостан уже и не вытащить. :)))) Рада слышать твой трущобный глас! :))


Присоединяюсь.

Только вспомнили Светку, и она появилась.

shafali2883

Светуля, привет!

Как поживает твоя новая любовь - Стамбул? Цыгане в таборе не ревнуют?

Будь осторожна!

Amador

Ну раз пошла такая пьянка - режь последний огурец - тащите исчо негламурного и нетуристического Стамбула - города контрастов и (ой, какая рифма рвется с уст) и.....чего-нибудь еще))
Карма 7
8.10.2011
shafali2883
га ,давайте обо мне не будем в третьем лице .

Давайте.

shafali2883
полицейский обыскивает курда в трущобах

Курдов нельзя обыскивать?

Дальше будет и про курдов и про азербайджанцев и про кавказких - за кавказких жителях Турции. И трущёбы будут...
Карма 1427
8.10.2011
Amador
Дальше будет и про курдов и про азербайджанцев и про кавказких - за кавказких жителях турции. И трущёбы будут...

Ну здорово. Люблю после Индии острую кухню))
Карма 7
8.10.2011
vasta180460
Ну здорово. Люблю после Индии острую кухню))

"Острые" сюжеты делают профи по заказу или доморощенные правозащитники. Помните историю защитницы чеченов, Елены Масюк?
Карма 7
8.10.2011
И так о курдах. О тех, кто живёт в трущёбах лучше меня может рассказать уважаемая shafali2883. Я расскажу о тех, кто работает. В основном это подсобники на стройках, типа наших таджиков в Москве. Как и в любом труде, здесь всё зависит от способностей и желания. Кто-то так и остаётся подсобником, кто-то "делает карьеру". Кстати, упомянутый мной выше владелец строительной компании MSG GROUP, уважаемый Салих Мемед Гювен Бей - курд. Не думаю, что его станет обыскивать полицейский на улице...
Карма 185
8.10.2011
irinanik
Рада слышать твой трущобный глас! :))

привет ,Ирочка! но не здесь ибо
Amador
"Острые" сюжеты делают профи по заказу

а
Amador
доморощенные правозащитники.

пошли снимать дальше.
Карма 185
8.10.2011
vasta180460
Светуля, привет!

Как поживает твоя новая любовь - Стамбул? Цыгане в таборе не ревнуют?

Привет,Лена. Все ок :) с цыганами тоже :) у меня здесь вайфай,я в скайпе
Карма 7
8.10.2011
О злых турецких полицаях ничего плохого сказать не могу. Но если, дорогие дамы, к вам на улице попытается подкатить донжуан, достаточно будет достать телефон и произнести волшебное слово: "ПолИс", как нахал исчезнет со скоростью ошпаренного сайгака. Турку навряд ли взбредёт в голову заговорить с женщиной на улице, скорее всего это будет курд с соседней стройки или представитель бывшего нам братским народа. Коих в этой стране великое множество. Но проживший в Турции хотя бы неделю, будет твёрдо знать, что если женщина, к которой у него хватило глупости пристать, вызовет полицию то надо быстро и далеко бежать. В такой ситуации полицейские прямо звереют! Кстати, даже за попытку изнасилования, грозит физическая кастрация. Причём совсем не важно, какой национальности, вероисповедания, цвета кожи или рода занятий эта женщина.

Моя знакомая хозяйка риэлторского агенства, Людмила, красивая, высокая блондинка, ходит на фитнес в 10 часов вечера совершенно спокойно. За последние 10 лет к ней ещё никто не пристал на улице.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях