Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Турция

Карма 280
8.10.2011
Amador
на счёт посмеяться.

А почему нельзя смеяться? Что слёзы лить и сопли распускать...Чего вдруг, я предпочитаю радоваться жизни))) Вы выложили фото и подписали, что жена нужна, чтоб повесить головной убор, у меня это плач не вызывает)))
Карма 185
8.10.2011
Amador
shafali2883, в России уже всё в порядке, что Вы за Турцию так болеете?

вы за меня то не волнуйтесь,я успеваю и в российских гетто репортажи снимать
Карма 185
8.10.2011
Amador
Я бы предпочёл, что бы Светлана удалилась из этой темы и удалила отсюда свои "репортажи".

ага,как говорят у нас в стамбуле гюля-гюля.

не буду вам мешать рассказывать какая она турция сквозь розовые очки.
Карма 78
9.10.2011
не понимаю, причем тут розовые очки . что, в нью йорке только гарлем теперь обсуждать, или в рио фавелы. все и так знают , что есть нищие и притесняемые, и криминал. и лишний раз туда местные не лезут и правильно делают.мне , например, интересней прочитать про курда, который стремится к чему-то, работает, а не на пособие живет да наркотики с оружием продает.

стамбул мне очень нравится, особенно ночью на истикляль на улице баров. и не подумаешь, что в мусульманской стране

,
Карма 7
9.10.2011
лотос
Меня удивило то, что мужчина идёт за женщиной.Уважение. А Вы видели, женщина так и просидела не искупавшись?
Возможно ошибаюсь, но в исламской традиции "жена следует за мужем".
лотос
И что, все так и придерживаются такого мнения, или всё не так уж строго там.

Говорю же: "некоторые". По-моему, это и не турки, а туристы из каких-то исламских стран. Во всяком случае в таких купальниках женщин единицы.

лотос
А почему нельзя смеяться?

По-моему эту женщину следует пожалеть.

лотос
.Чего вдруг, я предпочитаю радоваться жизни

Я тоже.

shafali2883
я успеваю и в российских гетто репортажи снимать

А я-то всё голову ломал: почему в России с каждым днём жить становится лучше? Оказывается "репортажи от Светланы" помогли...

shafali2883
не буду вам мешать рассказывать какая она турция

Вот и славно.

ereena
что, в нью йорке только гарлем теперь обсуждать, или в рио фавелы

Кто ищет грязь, тот её находит. Только мне кажется, что как-то не хорошо искать грязь в чужом доме, когда свой весь засран.
Карма 185
9.10.2011
ну коли мои репортажи вам покою не дают ,моя фамилия Еремина,по ссылкам найдете.



http://frf-award.org/contest/combined_gallery/frf-award-2010

http://efremov.liberty.su/

http://efremov.liberty.su/2011/

http://rusrep.ru/article/2011/08/02/24_16_18

ссылки на публикации в журналах и газетах нужны?

на прощание хочу заметить,что вы разместили свою тему в разделе "форум" ,что априори предполагает различные мнения.

ps человек пишущий о востоке ,но не уважающий собеседника....как мало вы знаете о востоке.
Карма 280
9.10.2011
Amador
Возможно ошибаюсь, но в исламской традиции "жена следует за мужем".

Возможно в исламской традиции всё так и есть... но не думаю, что всё так буквально подразумевалось, считалась духовная составляющая, мне кажется... простите , но люди по-напридумывали разных себе " тараканов ", не хочу никого обидеть, и ходят, и действуют, как мумии, не видя Жизни, радуясь жизни "под маской"...

Amador
По-моему эту женщину следует пожалеть.

У каждого своя карма ( но скорее человек сам себя карает )... Каждый должен пройти свои Уроки... А скорее - изменить своё сознание, чтоб и у других оно изменялось... Представляете, как это нужно жить, чтоб постоянно помнить за кем следовать ( буквально ), или в таком броне-жилете купальнике ходить, когда жара такая... с ума можно сойти, или выжить... всё от людей зависит...
Карма 7
9.10.2011
Средиземное море в Турции называется Akdeniz,то есть Белое Море.
Карма 7
9.10.2011
shafali2883
ссылки на публикации в журналах и газетах нужны?

Нет, спасибо. Приведённые тоже можно убрать.

shafali2883
на прощание

Ну наконец-то! Всего Вам наилучшего и долгих лет жизни!
Карма 280
9.10.2011
Amador
Средиземное море в Турции называется Akdeniz,то есть Белое Море.

О, вот это красота + )))

А какая рыба там водится?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики