Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Турция

Карма 185
8.10.2011
irinanik
это обыск или...предвестники любфи ?? :))
обыск . в трущобах неспокойно .,здесь периодически возникают стычки курдов с полицией с применением с одной стороны камней ,с другой стороны -слезоточивого газа. плюс район очень криминальный ,проституция и наркотики. полиция обычно патрулирует тарлабаши по периметру. все еще усугубляется тем,что тарлабаши начали реконструировать и началось выселение людей за город. здесь самая низкая аренда жилья (300-400 туркиш лир) и многие просто не смогут снять жилье в другом районе . есть еще такая категория -транссвеститы ,тарлабаши единственное место ,где они могут жить в относительной безопасности.

очень много проблем.все и не перечислить
Карма 7
8.10.2011
shafali2883, специально для Вас. Трущёбы и их обитатели.
Карма 7
8.10.2011
Турция страна светская, но встречаются и очень верующие люди. Женщин, которые закрывают лицо, фотграфировать, конечно не нужно. Вот эта девушка, увидев меня с камерой, закрыла лицо, и жестами показала, что снимать её не надо. Правда, когда я через переводчика, сказал, что она самая красивая девушка, какую я видел в Анталии, проблема отпала как-то сама собой.
Карма 461
8.10.2011
Amador
Трущёбы и их обитатели.

Что то какой то не трущебный вид у здания . " Хрущебный" , скорее. В смысле на хрущевки наши похоже.

Да и мужички ничего себе. Нормальные пенсионеры

И тетя ничего.
Карма 280
8.10.2011
staricc
Что то какой то не трущебный вид у здания . " Хрущебный" , скорее. В смысле на хрущевки наши похоже.

Да и мужички ничего себе. Нормальные пенсионеры

Хорошо подмечено :))) +

У нас таких зданий и пенсионеров в центре Киева полно ))) Ничего себе трущёбка... хорошо живёте )))
Карма 7
8.10.2011
В Турции бум скупки жилья гражданами России.

Судите сами: за полтора - 2 лимона рублей можно купить шикарную квартиру на берегу моря. При этом разные продавцы идут на всякие уловки: беспроцентные рассрочки на 2-3 года, льготная ипотека и т.д. и т.п... Гражданам Украины или, скажем Киргизии, купить жильё гораздо трудней. Обычное дело, когда российские пенсионеры, продав хрущёвку где-нибудь в урюпинске, покупают квартиру в Турции и живут здесь с внуками или сами по себе. Везде можно встретить вывески на русском языке.
По-русски.
По-русски.
Меню.
Меню.
Дом ещё строют, а русские уже скупили квартиры...
Дом ещё строют, а русские уже скупили квартиры...
Наша пенсионерка
Наша пенсионерка
Карма 185
8.10.2011
staricc
Что то какой то не трущебный вид у здания . " Хрущебный" , скорее

товарисч похоже не в тех трущобах был))

пара фоток поздневечерних трущоб тарлабаши
Карма 7
8.10.2011
лотос
) Ничего себе трущёбка... хорошо живёте )))

У нас в городе целый такой микрорайон турки отстроили. Считается элитным.

staricc
Что то какой то не трущебный вид у здания

Можно, наверное, и похуже найти. Если где-то увижу - выложу.
Карма 7
8.10.2011
shafali2883, в России уже всё в порядке, что Вы за Турцию так болеете?
Карма 7
8.10.2011
shafali2883
товарисч похоже не в тех трущобах был

Дык, я как-то всё больше в отелях живу. Вы кстати, не бывали в Бирюлёво-товарном ночью?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики