Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Путеводитель по Сирии

Карма 21
25.02.2011
Aromo: Если я что-то упустил - повторите. Только, пожалуйста, внятно и четко: написано так-то, это неверно потому-то и потому-то.

Надеюсь, не надо вам объяснять, что бессмысленно будет обсуждать субъективные оценки каких-то мест?
Карма 29
25.02.2011
Dexter, меня наши с Вами сегодняшние прения наводят на следующую аналогию. Допустим, у Вас есть ребенок. Вы вышли на улицу и стоите, беседуя со знакомым/и, время от времени поглядывая в сторону ребенка. Тут к Вам подходит незнакомый человек и говорит: "Вы знаете, сейчас шел мимо и видел, как ваш ребенок, повозившись в грязи, потом засовывает себе руку в рот и начинает грызть ногти". Теоретически и умозрительно я мог бы предположить у Вас два варианта реакции. Первый - спасибо, я приму к сведению и, может быть, сделаю для себя выводы. Второй - сам ты козел. Посмотри сначала на себя в зеркало, образина! Вы нашли третий вариант реакции - объяснить, что в моей походке Вас что-то смущает, что мои слова лишены должного смысла, что вот кто-то другой поступил бы и выразил бы это иначе. Ну и т.д.

Отдаю должное Вашей изобретательности из-за третьего варианта. Только ведь он все равно засовывает и грызет! А Вы в нормальных и нисколько не предосудительных побуждениях подошедшего (меня ли, Аромо ли) тщитесь углядеть какие-либо изъяны - вместо того, чтобы просто посмотреть, грызет ли он на самом деле.
Карма 21
25.02.2011
Арома, Бойлер: Мы с вами уже порядочно нафлудили на форуме. Давайте не будем раздражать Муни и переведем д****ы в почту. Если можно, Бойлер, черкните мне на we@journeye.com тестовое письмо и я отвечу на ваш коммент по почте.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге